Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → REG.RU: создание сайта и его размещение в интернет-пространстве

REG.RU: создание сайта и его размещение в интернет-пространстве

 

 
Продвинутый вебмастер.
Продвинутый вебмастер.

Компьютерные технологии уже прочно вошли в жизнь современного человека. С их помощью можно общаться, весело проводить время, обучаться и, конечно же, вести свой бизнес. Вот здесь может понадобиться конструктор сайта, программа, которая в некотором роде может заменить вебмастера в работе над созданием страниц сайта. С его помощью не составит проблем сделать сайт-визитку, где любой пользователь найдет информацию о компании, посмотрит пути проезда и телефоны.

Конструктор позволит создать сайт любой направленности. Это могут быть юридические услуги, торговля и услуги парикмахерских. Достаточно выбрать сферу бизнеса и новая версия сайта будет доступна через несколько минут. Конструктор сайта предусматривает возможность интегрирования с социальными сетями. Всего пару раз нажать мышкой – и любой посетитель сайта сможет ставить "лайки" на понравившиеся страницы. Возможности сайта можно увеличить при помощи внешних онлайн-услуг и встроенных скриптов. Даже неподготовленный пользователь сможет в один клик разместить на страницах своего ресурса платные ссылки, баннеры или контекстную рекламу.

Программа станет незаменимым помощником для развивающегося малого и среднего бизнеса, но не имеющего возможности содержать ИТ-персонал. Недорогой конструктор сайтов предоставляет компания REG.RU. Это крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в России. Приобретая конструктор сайтов, заказчик получает услуги хостинга и регистрацию на сайте компании. Ведь просто создать сайт – это только начало. Ресурс должен иметь свое место в Интернете, поэтому необходимо арендовать часть серверного пространства. Заключив договор на услуги хостинга тут с компанией REG.RU, пользователь получает бесперебойную работу своего сайта. Это очень важно при развивающемся бизнесе, так как из-за частых сбоев популярность сайта может уменьшаться, что скажется и на его прибыльности.

Программы, которые предоставляются хостинговой компанией, позволят посетителям видеть на страницах ресурса любые графические изображения, красиво оформленный дизайн и многое другое. Сайт не только будет размещен на просторах Интернета, но и будет гарантирована связь между ним и доменным именем клиента. При выборе хостинговой компании необходимо основываться на профессионализме ее сотрудников. Ведь от этих качеств будет зависеть работа веб-сайта в будущем. Компания REG.RU, кроме профессионализма своих разработчиков, может предоставить еще и отказоустойчивые сервера от известных производителей. Пользователь может выбрать любой тарифный план, который будет соответствовать его представлениям о надежном хостинге.

17.10.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713940568.47