Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Улучшение восприятия сайта в мобильной весрсии

Улучшение восприятия сайта в мобильной весрсии

 

 
Копирайтинг статей.
Копирайтинг статей.

Еще в недавнем времени оптимизация заключалась только в создании текста оптимально подходящего к запросу, что бы поисковый алгоритм его ранжировал как наиболее полно отвечающий запросу. Сегодня цель поисковой системы не только привести пользователя на интересующий его сайт, а предоставить и ряд других сервисов.

Из за расширения возможностей поиска, копирайтер тексты сегодня должен обладать большими возможностями в формировании страниц удачно вписывающихся в интересы поисковиков и пользователей Интернета. Дело в том, что эти интересы очень разносторонни, множество людей используют для посещения страниц мобильные устройства, планшеты. Лидером в работе на гаджетах является Япония, она опережает даже "яблочную" Америку. А большинство сайтов не приспособлено работать с мобильными приложениями, то есть не имеют специальной мини версии, поэтому теряют в прибыли, та как большинство посетителей web страниц это покупатели.

Для улучшения ситуации в пользовательском вопросе Гуглом было предложено приложение "Сеть знаний", являющееся проводником для пользователей, рассказывая о авторстве, событиях, дополняет ссылки ответами, пояснениями. А владельцам Интернет ресурсов позволяет эффективно продвигать свой сайт с учетом мобильных приложений. Данная методика освещения контента на сайте черпает информацию накопленную Википедией управляемый Freebase и другими социальными сервисами, она систематизирует известные факты, сущности, названия, бленды, имена. Все это связано на базе разметки поддерживаемой многими алгоритмами поиска, в том числе Яндекса и Гугла.

Для вебмастеров данный сервис означает еще одно перспективу оказаться выше конкурентов в топе Гугла. Поскольку разметка инициирована именно эти поисковиком, то и преимущества этого приложения будут ощутимы в нем. Скорость индексации страниц с использованием разметки обещается быть равноценной работе обычных роботов. Однако прежде чем копирайтер в Интернете начнёт использовать эту новинку в создании страниц необходимо серьезно ознакомится с языком разметки, так как неправильное её использование грозит попаданию в черный список, так заявила инженер Гугла, Майли Овей.

Из статей о копирайтинге на http://копирайтер-сео.рф/статьи

14.10.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714170196.79