Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Надежная доставка цветов в Москве

Надежная доставка цветов в Москве

 

 
Приятно получать хорошие подарки!
Приятно получать хорошие подарки!

Доставка цветов: а надо ли?

В современном мире, полном суеты и спешки, люди ценят свое время. И еще одна черта нашего 21-ого века – повышенные требования ко всему и всем. Это касается и покупки товаров. И если раньше наши папы и мамы тратили на покупку самых разных вещей немало времени, то сегодня есть множество вариантов это время сэкономить. Почему же не воспользоваться?

Доставка. С недавних пор мы не можем представить нашу жизнь без доставки. Эта услуга во многом определяет, где купят ту или иную вещь. И потому десятки сайтов (в том числе и flamingo.ru) и витрин магазинов крупными буквами пишут на самых просматриваемых местах это заветное слово «доставка», которое облегчит процесс покупки и сэкономит ваше время.

Доставка – козырь многих компаний. И если раньше она ассоциировалась у многих из нас лишь с покупкой шкафа, кровати и другой крупной мебели или техники, то теперь размер и количество купленного никак не влияют на предложения доставить товар.

В наш век скорости и стремительности курьеры привозят на дом или в офис все – от хот-догов и кофе до таблеток из аптеки и носков. Нередкостью стала и доставка цветов. И это вполне объяснимо.

На покупку букета часто не хватает времени, а служба доставки «Фламинго» доставит заказ в нужное время и в нужное место. И, что немаловажно, все цветы и другие составляющие букета будут в хорошем состоянии, без поломанных лепесточков и листиков, потертостей и так называемых «рваных краев».

При грамотной транспортировке не нарушится и структура букета. Это важно в тех случаях, когда букет составлен в особой форме. Например, в виде диагонального среза, когда высокие цветы у основания букета сменяют растения средней длины и затем самые короткие. Если нарушить эту структуру – композиция потеряет вид и форму. Вряд ли будущий обладатель подарка по достоинству оценит такой знак внимания.

Не лишним будет воспользоваться услугой «доставка цветов» и в случае с классическими формами букета. Скажем, в виде шара или других округлых форм. Ведь одно неверное движение может привести к сбою композиции. А это затем – к потере привлекательности букета. А уж это – вовсе не наша с вами задача, ведь правда?

А потому, чтобы не вышло неожиданных и неприятных сюрпризов ни для отправителя, ни для получателя, заказывайте доставку цветов только у проверенных служб, таких как «Фламинго».

08.10.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714093863.22