Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Лучшие отели Киева для гостей украинской столицы

Лучшие отели Киева для гостей украинской столицы

 

 
Киев.
Киев.

Гостеприимная столица независимой Украины, Киев, привлекает множество туристов, желающих ознакомиться с ее достопримечательностями, подышать здешним особенным воздухом, наполненным духом седой старины и ароматом свободы. Несмотря на тот неоспоримый факт, что современный Киев является крупнейшим мегаполисом общеевропейского масштаба, ему, одному из немногих городов Европы, удалось сохранить свой уникальный колорит. Шедевры современного градостроительства здесь гармонично соседствуют с историческими архитектурными памятниками – живописными старыми, мастерски отреставрированными зданиями, прекрасными, величественными златоглавыми храмами. Православные христиане всего мира приезжают сюда, чтобы совершить паломничество и поклониться святым мощам монахов Киево-Печерской Лавры. А как приятно побродить по знаменитому Крещатику в тени ветвистых каштанов, а вечером сходить в один из театров города (в Киеве на сегодняшний насчитывается аж 33 театра!).




Устав от дневной суеты, путешественники нуждаются в ночлеге и хорошем отдыхе. Своим гостям апартаменты посуточно Киев в лице владельцев многочисленных гостиниц и отелей предлагает здесь, с особым, свойственным жителям Украины, радушием и гостеприимством. Поскольку большинство достопримечательностей стольного града располагаются именно в его историческом центре, то и место для временного проживания туристы стараются найти, по возможности, в центральном районе города. Если в былые времена приезжие предпочитали останавливаться в больших, шикарных, помпезных отелях, то сегодня многим по душе комфортные, по-домашнему уютные мини-гостиницы, среди которых особое место принадлежит расположенному в самом сердце Киева Евроотелю.




В чем же заключается популярность мини-отелей? Прежде всего, это весьма демократичная стоимость номеров. Набрав вот тут поисковой строке интернет-браузера запрос «отель Киев дешево» можно убедиться в том, что в сравнении с ценами на апартаменты в больших отелях, небольшие заведения предлагают свои услуги по вполне разумной, бюджетной стоимости. Между тем, уют и сервис в таких заведениях ничем не уступают своим «большим» собратьям, а порой и выгодно отличаются от них. Так, в Евроотеле можно выбрать номера в любой ценовой категории – от класса «эконом» до шикарных апартаментов с эксклюзивным дизайнерским интерьером. В каждом из номеров постояльцы найдут добротную, удобную мебель, мягкую кровать, полный набор необходимой бытовой техники, кабельное телевидение, беспроводной интернет. А некоторые из апартаментов даже оборудованы мини-кухней, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак или ужин. Приятного отдыха!

08.10.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714183613.18