Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Выбираем платья для девушек модели на любую фигуру

Выбираем платья для девушек модели на любую фигуру

 

 
Обворожительные платья.
Обворожительные платья.

Платья для девушек можно назвать основой гардероба каждой представительницы прекрасного пола. В зависимости от фасона, цветовой гаммы и других характеристик, подходящий вариант можно подобрать к каждому образу. Это могут быть и офисные платья для девушек, и великолепные решения на каждый день, и, конечно же, коктейльные и вечерние модели. 

 

Точно так же, как и другие предметы гардероба, платья для девушек следует выбирать исходя из специфики телосложения. Правильно подобранная модель нейтрализует недостатки фигуры и выгодным образом подчеркнет ее достоинства. Так, представительницам прекрасного пола, переживающим по поводу наличия нескольких лишних сантиметров на талии, стилисты советуют выбирать:

Однотонные платья для девушек - такая одежда является наиболее выигрышным вариантом: визуально она уменьшает объемы и делает фигуру более пропорциональной и изящной. Примечательно, что черные платья для девушек стилисты удачным выбором не считают: этот оттенок не отражает свет и, соответственно, может сделать ненужный акцент на недостатках фигуры

Платья для девушек, выдержанные в кремовой или коричневой гамме - такие оттенки способны визуально увеличивать рост и, соответственно, могут маскировать недостатки телосложения

Платья для девушек, украшенные контрастными вставками или яркими принтами.

 

Некоторые представительницы прекрасного пола переживают по поводу размеров груди. Им стилисты рекомендуют обращать внимание на следующие модели:

Платья для девушек, украшенные принтом в виде клетки

Многослойные платья для девушек либо обычные модели, но дополненные накидкой или романтичным болеро

Сделать акцент на пышной груди помогут платья для девушек, дополненные глубоким декольте

Платья для девушек, дополненные закрытым вырезом - идеальный вариант для обладательниц бюста скромного размера.

 

Чересчур пышные бедра - особенность телосложения, которая беспокоит многих представительниц прекрасного пола. Нейтрализовать этот недостаток помогут правильно подобранные платья для девушек:

Модели, в оформлении которых используются контрастные гаммы. Нижняя часть предмета гардероба должна быть выдержана в темном оттенке, верхняя - в светлом

Платья для девушек, выполненные из легких, струящихся материалов

Модели, украшенные принтами в виде вертикальных полосок

Важно, чтобы в конструкции моделей отсутствовали карманы - допускаются только такие платья для девушек, в которых эти элементы расположены на участке боковых швов.

 

В гардеробе высоких девушек, как считают стилисты, должны преобладать следующие модели:

Платья для девушек с заниженной линией талии - модели, выглядящие как туники

Модели, выполненные из набивных, фактурных материалов - идеальным решением станут платья для девушек из букле, жаккарда или других подобных тканей

Модели, украшенные броскими принтами и выполненные в ярких, насыщенных цветовых гаммах. Великолепный вариант - платья для девушек, в оформлении которых используются контрастные сочетания оттенков.

 

Стильные, качественные и недорогие платья для девушек на любой вкус можно найти в ассортименте интернет-магазина Wildberries. Среди разнообразия моделей, которым такая одежда представлена в соответствующем разделе каталога, каждая представительница прекрасного пола подберет идеальный вариант. Удобные, практичные и эффектные платья для девушек предлагаются и для обладательниц пышных форм, и для худощавых модниц.

20.09.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713989823.12