Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Компания Xlight делает мир светлее

Компания Xlight делает мир светлее

 

 
Красочная подсветка.
Красочная подсветка.

Свет значит очень многое в нашей жизни. Сейчас мы уже мало задумываемся об этом, хотя каких-нибудь сто лет назад о подобном разнообразии осветительных приборов можно было только мечтать. С внедрение светодиодов отрасль получила второе дыхание – сразу же появилось огромное разнообразие всевозможных инновационных разработок в этой сфере, начиная от усовершенствованного домашнего и заканчивая модифицированным улинчным. Важным игроком на рынке света является компания Xlight - поставщик светотехнических решений самого разнообразного назначения.

Специалисты компании Xlight внедряют свои идеи повсеместно, начиная от декоративной подсветки, заканчивая технологиями промышленного освещения. Модельный ряд предлагаемой продукции включает весь спектр светильников, которые только можно вообразить. Ни одна, даже самая безумная идея не будет отвергнута, а для ее реализации будут применены самые последние достижения в области светотехники.

Основными преимуществами компании является наличие широкого модельного ряда, низкое энергопотребление предлагаемой продукции, экологичность, длительный срок службы и высокая надежность. Благодаря этому весь ассортимент Xlight позволяет снизить затраты на эксплуатацию, повысить качество освещения, снизить нагрузку на окружающую среду, минимизировать риск пожаров и повреждения вандалами, а также упростить утилизацию отработанных единиц техники.

Для самых требовательных клиентов на сайте www.xlight.ru существует удобная он-лайн форма расчета освещения для проектов по наружному и внутреннему освещению, каталог предлагаемой продукции с удобным механизмом сравнения и сортировки, все необходимые сертификаты соответствия ГОСТу. Специалисты компании Xlight постоянно на связи и специальный многоканальный телефон принимает звонки от клиентов 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Благодаря грамотно подобранному персоналу, четкой производственной дисциплине и беспрецедентному контролю качества компания постоянно остается на лидирующих позициях в своей области.

01.06.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711654421.02