Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБизнес, предпринимательство, экономика → О кредитовании

О кредитовании

 

 
Выгодный кредит.
Выгодный кредит.

Кредитование - это возможность приобрести ту вещь, на которую нет у гражданина денег. Распространенность подобных банковских услуг регулярно увеличивается, ведь не каждый человек может накопить требуемцю сумму денег на дорогостоящую покупку. Перед оформлением кредита, человек обязан уточнить требования банков, работающих на территории страны, а после заключать сделку.

Для юоридических лиц наиболее удобным является такой вид лизинга, когда арендованные автомобили можно выкупить после окончания срока аренды. Однако простой лизинг автотехники не всегда выгоден для предприятия-арендатора, так как выкуп возможен лишь в том случае, если была договоренность. Основные государственные кредиты предоставлялись негосударственным банковским структурам для кредитования ими организаций по государственным программам.

Банковские учреждения успешно продвигают такое направление, как ипотечное кредитование, т.к. оно больше всего интересует граждан страны. Люди также могут взять в частном банке потребительский кредит для покупки стиральной машины или холодильника. Определиться с кокретным банком или тарифом кредита будет легче, если рассчитать его на кредитном калькуляторе и проанализировать полученый результат.

Впрочем, поиск кредита каждый делает самостоятельно, возможно что кого-то больше привлекут условия автоломбарда (см. http://autolombard.by/) , а не предложения банковского кредитования.

11.05.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713619191.11