Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБизнес, предпринимательство, экономика → К распродаже готовы

К распродаже готовы

 

 
Этикет-пистолет.
Этикет-пистолет.

Теперешний стиль, задаваемый рынком, требует скоростной выкладки и учета товара прежде чем выставить в магазин. Все время заменяемый набор товара, который учитывает последние веяния моды и потребности потребителя - это задаток удачной торговли. Четкий учет на складе поступающей продукции во многом облегчает жизнь торговцам и кладовщикам.

В этом поможет специальное оснащение для быстрого нанесения этикеток, маркеров или других наклеек, представителем которых являются этикет-пистолеты, в большом ассортименте выложенные в интернет-магазине организации ООО Карина. Тут есть возможность подобрать и заказать этикет-пистолеты для маркировки, игловые этикет-пистолеты и термопринтеры штрих-кодов.

Более 20 л ООО Карина находится дабы сделать проще труд сотрудникам магазина. Официальный поставщик итальянской фирмы OPEN data (Италия), за время работы ООО Карина зарекомендовала себя как верного партнера и нашла массу верных покупателей как на российском рынке, так и в странах ближнего зарубежья. Надежность различных этикет-пистолетов или нужных ресурсов для них считаются характерной деталью поставляемой фирмой продукции.

Кроме оборудования для маркировки на ресурсе можно найти расходные материалы к этикет-пистолету: этикет-ленты и держатели, Все они применяются для маркировки продуктов при помощи этикет-пистолетов и термопринтеров в разных сферах: складах, магазинах, аптеках,, вообще там, где приходится быстро и аккуратно дать продукции правильную дату выпуска, цену или идентификационный номер.

От покупки качественной этикет-ленты во многом зависит срок работы этикет-пистолета и качество этикетки. Понятно, что дешевая этикет-лента не сможет обеспечить качественную пропечатку знаков и довольно долгое хранение. Кроме того, более дорогая и этикетка смотрится гораздо изящнее. Фирма учла все нюансы, и предлагает этикет-ленты, которые отвечают всем потребностям покупателей. Помимо этого мы можем предложить цветные этикет-ленты и видов для выделения одного либо группы продуктов.

06.05.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713475634.29