Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Usb осциллограф от надежной компании

Usb осциллограф от надежной компании

 

 
Портативный USB осциллограф.
Портативный USB осциллограф.

Работа с профессионалами всегда доставляет удовольствие. А если такие профи работают в надежной отечественной компании – это уже гарантированно заставляет обратить свое внимание на нее. Компания ПРОСОФТ более 20 лет работает на отечественном рынке в области решений для автоматизации технологических процессов. В ассортименте компании несколько сотен тысяч экземпляров различной продукции от ведущих мировых поставщиков. Главным критерием, поставленным во главу угла, является надежность.

Гарантия на все виды оборудования составляет три года, что позволяет поддерживать надежную систему поставок и долгосрочные отношения с различными клиентами. Также предусматривается качественная техническая поддержка, а также возможность выбрать необходимое вам оборудование через круглосуточно функционирующую линию операторов. Внимание к клиентам сэкономит время и позволит направить его на реализацию собственных проектов.

ПРОСОФТ поддерживает гибкую систему цен на свое оборудование. Возможна оптовая поставка или поиск нестандартных решений при исполнении заказа. Клиентская АСУ может быть разработана буквально «под ключ», стоит лишь называть свои идеи специалисту call-центра, а технические специалисты проработают все тонкости нового проекта. Бесперебойная работа осуществляется благодаря IBM PC совместимой архитектуре – одному из самых распространённых стандартов.

На складе всегда найдется самое передовое оборудование. Так, в последнее время популярностью пользуются usb осциллографы TiePie Engineering. Частота опроса такого осциллографа до 1 ГГц и разрешением до 16 бит, однополярными и дифференциальными входами, с количеством каналов от одного до четырех. Продукт настолько незаменим и красив, что уже отмечены случаи покупки осциллографов даже на 8 марта! А сколько еще всего можно обнаружить на складе – бродящие там аки зомби сисадмины с горящими глазами лучше всяких рекламных проспектов охарактеризуют важность ассортимента компании ПРОСОФТ!

Представительства компании ПРОСОФТ имеются в различных странах СНГ и Балтии и операторы могут доставить выбранное вами оборудование практически в любую точку Евразии.

11.03.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713896684.8