Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Копии швейцарских часов бельгийского производства. Bigtimeclub.ru

Копии швейцарских часов бельгийского производства. Bigtimeclub.ru

 

 
Превосходная копия швейцарских часов.
Превосходная копия швейцарских часов.

Не секрет, что в настоящее время нам сложно обходиться только одними часами, но не каждый в состоянии позволить себе приобрести несколько пар дорогостоящих настоящих швейцарских часов. Качественные реплики часов позволят Вам появляться на деловой встрече, на прогулке, в спортклуб в разных часах, подходящих случаю. Швейцарские часы стоят баснословных денег, поскольку производятся из достаточно дорогостоящих материалов (бриллианты, золото, а также другие драгоценные материалы). Стоимость настоящих швейцарских часов чрезмерно высока и часто недоступна рядовому потребителю. Вы можете не волноваться по поводу невозможности приобретения швейцарских часов, а купить в любом интернет-магазине их копии. На рынке сегодня можно увидеть множество копий швейцарских часов по доступным ценам. Возникает закономерный вопрос: чем же отличается качественная копия от дешевой подделки и как отличить - где подделка, а где копия? Следует отметить, что подделки и копии – это две совершенно разные вещи.

Характеристики подделки:

1. Дешевые подделки абсолютно не похожи на настоящие часы, кроме наличия подписи известного бренда.

2. Производятся подделки только из самых дешёвых материалов и в часы встраиваются сомнительные механизмы.

3. На подделку не распространяется никаких гарантий.

Характеристики качественных европейских реплик:

1.Благородные металлы заменяются различными альтернативными металлами. Так, к примеру, вместо бриллиантов используются менее дорогостоящие камни, но при этом являющиеся драгоценными.

2. В копиях применяются часовые механизмы, производящиеся в европейских странах.

3. Сборка реплик осуществляется городах Европы, а не в Китае.

4. На копии обязательно даются гарантии.

5. Внешний вид копий и их дизайн ничем не отличается от оригинальных изделий. Распознать реплику может только высококлассный специалист.

Стоимость оригинальных швейцарских часов складывается из дорогостоящих материалов, а также из платы за бренд компании. За свое брендовое имя компания прибавляет к часам довольно приличную сумму. Приобретая копии, Вы не переплачиваете за бренд, а получаете за разумную стоимость гарантированное качество и безупречный внешний вид.

Сегодня в интернет-магазинах предоставлен поистине огромный выбор копий швейцарских часов. Через интернет Вы можете купить копии часов, не выходя из дома и на их поиск не затрачивая много времени. В любом интернет-магазине сегодня представлен широкий ассортимент женских и мужских часов, от эксклюзивных до классических моделей.

09.03.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713888692.49