Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Беговые дорожки от компании Sportpremier

Беговые дорожки от компании Sportpremier

 

 
Беговая дорожка
Беговая дорожка

В последние годы все больше людей уделяют своему здоровью значительное внимание и это отнюдь не «влияние западного образа жизни», а обоснованное желание выглядеть красивее и находится всегда в тонусе. И именно сейчас технологии позволяют любому человеку иметь у себя даже в однокомнатной квартире «мини-спортзал», который может использоваться всеми членами семьи. Компании Sportpremier позволит вам значительно сэкономить время на выбор персональной модели беговой дорожки. Потраченное время можно пустить на последующие активные тренировки, укрепляющие организм и являющиеся необходимыми в современном ритме для многих профессий.

На сайте компании можно найти удобный каталог беговых дорожек, все из которых имеются в наличии и будут доставлены вам в кратчайшие сроки. Проконсультировавшись с всегда приветливыми и готовыми помочь операторами, вы можете подобрать устраивающую вас по производителю, цене либо стандартным габаритам модель. То есть вы можете гармонично вписать беговые дорожки в любой интерьер, по желанию заказчика приобретаемый товар может быть любой расцветки – даже розовым или в сердечках.

На все выбранные модели предоставляется пожизненная гарантия и абонемент на консультацию с персональным мастером по фитнесу. И немаловажный бонус – возможность оформить покупку в кредит сумму от 5000 до 150000 руб. Помещенный на сайте кредитный калькулятор поможет значительно облегчить расчет первого взноса и выплаты в течение всего срока кредитования. А товар может быть доставлен в любую точку России, даже на Крайний Север.

Перечисленные плюсы отнюдь не единственные в длинном перечне аналогичных достоинств компании SportPremier. Четко продуманная система скидок и выверенная ценовая политика позволяет выделиться на фоне конкурентов, плетущихся далеко в хвосте. Более 10 лет нахождения на рынке позволяют доверять представителям SportPremier и не только выбор подходящей беговой дорожки, но и свое здоровье!

05.11.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713497507.62