Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Свадьба с участием приглашенных артистов

Свадьба с участием приглашенных артистов

 

 
Артисты на свадьбу
Артисты на свадьбу

Какая уважающая себя свадьба сейчас обходится без приглашенных артистов? Правильно – никакая! Чтобы разнообразить застолье, заставить смеяться гостей и сохранить для детей и внуков не кислые физиономии, а многочисленные улыбки, заблаговременно заказывают специальных профессиональных актеров. Пришедшие артисты на праздник не только заполнят «белые пятна», неизменно присутствующие в любом торжестве, но и, по желанию заказчика придут с полностью готовой программой мероприятия или базовой или придуманной специально под Вас.

Достаточно новомодным увлечением является приглашение Фокусника на праздник. Он не только повторит веселые шутки от Перельмана, но и продемонстрирует чудеса полета от Дэвида Копперфильда. Все фокусы требуют специальной подготовки и в зависимости от размаха трюка требуется и разное время на подготовку реквизита. Но все приглашенные ахнут и будут аплодировать от восторга.

Согласитесь, вылетающие из шляпы голуби или неожиданно появляющиеся шары придадут вашему таинству неповторимый колорит. На а исчезновения и полеты вообще выглядят очень эффектно. Фокусник на праздник позволит Вам осуществить свадьбу своей мечты! Молодожены и все присутствующие точно оценят и останутся довольны.

28.09.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714108573.3