Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Держите руку на пульсе цен

Держите руку на пульсе цен

 

 
Пульс цен
Пульс цен

Возможно, это прозвучит избито, но, тем не менее от этого не менее актуально – в современном мире крайне важно держать руку на пульсе событий. Если же вы целеустремленный предприниматель, управляющий большой (или маленькой) компанией, то на лидирующие позиции выходит отслеживание цен на товары и услуги и своевременное их снижение или повышение для предотвращения чрезмерной активности конкурентов, предлагающих аналогичные товары. Все это говорит о том, что нужно держать руку на пульсе цен.

Руководители многих предприятий все еще живут вчерашним днем и не всегда придают значение привлечению клиентов через интернет, тогда как сейчас это один из основных потоков покупателей и клиентов. Сделать сайт фирмы – еще пол дела, нужно ведь организовать его грамотную раскрутку, вывести на лидирующие позиции в поисковиках, «задушить» аналогичные запросы, а также избавиться от «мусорных сайтов», которые по каким-либо причинам попали в топ. Это все требует денег и времени, а ведь все это время нужно еще реализовывать товар и зарабатывать «хлеб наш насущный». Поэтому концентрация качественных предложений на одном сайте позволяет одним выстрелом убить двух зайцев – не только повысить свои позиции в поисковых системах, но и в режиме реального времени корректировать цены, предоставляя потенциальному покупателю товар по наиболее оптимальной цене.

Специально созданный портал «Пульс цен» позволяет решить указанные проблемы и максимизировать прибыль. Проект пульс цен Москва позволит, в частности отследить все предложения из Москвы и ее окрестностей, а, выбрав свой регион, сделать аналогичное по своей стране, области, городу, краю и т. д. Каждый участник практически мгновенно получает свой сайт (совершенно бесплатно!) где вывешивает свои предложения, которые в итоге и «сталкиваются лбами» с другими. Корректировку цен осуществляете вы, ориентируясь на аналогичные предложения. В конечном итоге выигрывает покупатель, который находит требующееся ему по минимальной цене и вы, расширяя географию и количество собственных продаж.

Если бы этим ограничивались все плюсы, возможно проект не получил бы такую ошеломляющую популярность на просторах рунета. Триста тысяч человек ежедневно просматривают размещенные на «Пульсе цен» сайты и становятся дополнительной клиентской базой кроме тех, что пришли через «яндекс» и «гугл» и т. п. Статистика «Пульса цен» позволяет уточнить из какого региона пришел покупатель и, возможно, при превышении какого-то, установленного лично вами, порога подтолкнет вас к тому, чтобы открыть новое представительство.

Количество возможных товаров, размещенных на «Пульсе цен» зашкаливает до невообразимых пределов, здесь есть все и это побуждает компании, чтобы не проиграть в конкурентной борьбе как можно быстрее регистрироваться на Пульсе!

15.08.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711640291.55