Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Аренда теплохода для проведения торжественных мероприятий

Аренда теплохода для проведения торжественных мероприятий

 

 
Свадьба на теплоходе
Свадьба на теплоходе

В сегодняшней круговерти и пресыщенности развлечениями сложно организовать действительно запоминающееся мероприятие, причем безопасное для окружающих. Конечно, можно прыгнуть с парашютом и пока не долетели до земли поздравлять начальника или поцеловать невесту – но так недалече и без зарплаты и потомства остаться. Всякий новомодный экстрим вряд ли подойдет людям солидным и деловым, поэтому сегодня находится универсальный ответ на запросы и стара и млада – мы говорим о проведении свадьбы на теплоходе, банкета, выпускного или просто романтического вечера на теплоходе.

Компания ARGO Travel предлагает незабываемые речные прогулки на большом количестве разнообразных кораблей (теплоход Москва, Арго-2, Одиссея и др.), каждый из которых подойдет для определенной задачи. Специалисты компании знают толк в праздничных действах и «под ключ» организуют все с самого начала и до завершающих хлопков салюта, вам же стоит лишь определиться с тематикой вашего времяпрепровождения. Можно выбрать программу мероприятия из сотен уже проведенных или заказать полностью эксклюзивное – специалисты компании разработают специально для вас программу, который останутся довольны все приглашенные вами гости.

Что же обеспечивает аренда теплохода и нахождение на его борту? Преимущества можно перечислять до бесконечности: это и потрясающие ночные виды Москвы, мистический флер плещущихся вод реки, свежий воздух, живые сменяющиеся «декорации» - никто точно не заскучает, глядя в стену! Заскучать не дадут и опытные сотрудники ARGO Travel, которые, в зависимости от поставленной задачи, выпустят на палубу тамаду, клоунов, музыкантов или пиратов. Погрузиться в сказочный мир путешествия поможет декорирование всего корабля в самой разнообразной стилистике.

Судя по многочисленным положительным отзывам на сайте ARGO Travel ни один человек, заказавший мероприятие на теплоходе не остался равнодушным к тому незабываемому моменту, который обеспечили ему сотрудники компании. Поэтому при выборе места для свадьбы, банкета, выпускного, вечеринки или корпоратива можно смело заказывать для них теплоход, отдавать швартовы и отправляться в сказочное путешествие!

15.08.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714089256.04