Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Астрологический прогноз от центра «Астростар»

Астрологический прогноз от центра «Астростар»

 

 
Центр "Астростар"
Центр "Астростар"

Накопленная учеными-астрономами статистика о движении планет и действии их на населяющие планету Земля организмы оказалась удивительно вписанной в представления астрологов, развиваемые на протяжении тысячелетий. Влияние Луны и звезд на космофизические факторы, в свою очередь распространяющиеся на все живое при длительном осмыслении ничем не противоречило взглядам еще недавно казавшимся полностью лженаучными. И, хотя, не все еще в астрологии получило строгое научное объяснение, почти ежедневно новые открытия ученых становятся очередным подтверждением верности эмпирически накопленных данных.

В последнее время стало популярным переводить многочисленные сервисы в интернет и делать их доступными он-лайн. Если раньше нужно было посещать какой-то специализированный салон и лицезреть астролога, усердно выкладывающего на тарелке внутренности овцы (ясное дело лишь для пущего эффекта), долго диктовать дату и время своего рождения и ждать пока он снимет с полки толстенный фолиант и найдет там необходимую информацию, теперь можно самому ввести все требующиеся цифры и получить ответ на свой емейл, избежав тем самым созерцание жертвенного агнца. Все многочисленные данные, содержащиеся в иссохших от времени манускриптах оказались переведенными в электронный вид и по первому же запросу станут доступны вам, если вы конечно обратитесь в центр «Астростар» как раз и предоставляющий подобную услугу.

Сам центр предоставляет означенную информацию с 2006 года, но лишь недавно весь спектр услуг по астрологической консультации был переведен во всемирную паутину. Анастасия и Артемий Якуб – руководители центра – подобрали обширную команду дипломированных специалистов, которые окажут многочисленные услуги в этой узкоспециализированной сфере. Направление оказания консультаций разбито на три большие области – любовь и отношения, карьера и финансы, личный потенциал. А на сайте как бесплатно, так и за определенную символическую плату можно узнать подробности своего нумерологического гороскопа или гороскопа своего близкого человека.

Кроме традиционных астропрогнозов, уже ставших традиционными на последней странице газет, центр, благодаря наличию в штате психологов, делает толкование снов по фрейду, причем сугубо с научных позиций. Интересным новшеством, которое сполна охарактеризует альтруизм работников центра, является индивидуальный астрологический портрет, который можно получить совершенно бесплатно. Если на этом вы решите остановиться, кара звезд на вас наверняка не обрушится, но разве не интересно будет получить еще и гороскоп совместимости, отношений или любовный гороскоп?

Многочисленность предоставляемых гороскопов сугубо индивидуальных и учитывающих влияние небесных светил непосредственно в день вашего рождения или в день сегодняшний на судьбу конкретного человека выгодно отличают данный сайт от множества других. На данном ресурсе искушенный в вопросах астрологии пользователь найдет и китайский, и кармический гороскоп, и даже личный фен-шуй гороскоп, который поможет выстроить интерьер вашего дома в таком виде, который позволит постоянно находится в нирване. Поэтому посещение странички данного центра позволит получить ответы на многочисленные вопросы смысла жизни, Вселенной и всего остального ;)

04.07.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713557738.75