Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Ваш помощник - новейший робот пылесос IRobot от опытных специалистов.

Ваш помощник - новейший робот пылесос IRobot от опытных специалистов.

 

 
Пылесос IRobot
Пылесос IRobot


Сегодня многие граждане мечтают о дистанционной уборке не зная, что это реальная мечта. Множество пользователей по всему миру по достоинству оценили инновационное устройство Пылесос IRobot, убирающее тщательнее чем человек. Ремонт принтеров требуется частенько.С такой аппаратурой можно обработать весь дом. Робот – это беспроводной помощник, который приступая к уборке подбирает оптимальный путь и сам определяет где грязь. В борьбе с грязью пылесосу помогают его датчики, которые, допустим, датчик пыли, фиксируют для пылесоса место работы. Не ударяться о мебель роботу помогают специальные сенсоры, предназначенные производителем для ориентации в помещении.

Пылесос никогда не упадет, а интегрированная ультрафиолетовая защита выявит зараженные клещами места. Irobot и сам включится, если вы заранее настроите таймер. Для тех, кто просто не успевает присматривать за домом, Irobot будет идеальным вариантом. Заранее можно включить пылесос на систематическую уборку по 25-60минут. Irobot включается не только со своего ПУ, но и с сотового аппарата.

Робот очень быстро двигается так, как этого требует интерьер помещения. Полтора часа сможет обрабатывать Irobot гладкие полы. Непрерывно чистить ковры пылесос будет целый час. После работы необходимо оставить пылесос на ночь на подзарядку. Небольшой робот пылесос Irobot не может не завоевать ваше сердце. От разнообразных моделей, представленных на мировом рынке, гаджет выгодно отличается бесшумностью, которая важна для многих владельцев. Не стоит применять робота во влажных помещениях и собирать пролившуюся жидкость. Покупателю робот обойдется в 450-1600$, обычный покупатель не сможет его купить.

А может интересуют Мужские костюмы из Германии премиум-класса от ведущих брендов Lagerfeld, Digel, Masterhand и др.?

02.05.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714088599.45