Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Игровые домики как один из главных элементов детской площадки

Игровые домики как один из главных элементов детской площадки

 

 
Детский домик
Детский домик

Детские домики выпускаются практически любого размера, от самых крошечных, до огромных, величиной как настоящее, полноценное строение. Малышам до трех лет для игр вполне подойдет небольшой домик-палатка, которые легко разместить даже в самой маленькой квартире. По мере взросления детей начинают привлекать большие игровые домики, установленные на детских площадках. Довольно часто такие игровые жилища оборудованы мебелью в виде скамеек, столов или диванчиков. Основная масса домиков для детских площадок изготавливается из дерева, но в последние годы широкое распространение получили и пластиковые модели.

Пластик в качестве материала для производства детских игровых домиков позволяет создавать очень яркие и практичные конструкции, которые легко перемещать. Главным достоинством любого игрового домика является его способность к развитию у ребенка уважения к чужому труду и понимания об уходе за собственной территорией.

Очень популярными в последнее время стали также надувные конструкции. Множество моделей уже с трудом можно назвать домиками. Это целые игровые комплексы с горками, бассейнами, наполненными шариками и различными рукавами, в которых малыши могут с восторгом резвиться по несколько часов напролет.

Домики являются неотъемлемой частью любого детского городка, также как качели, карусели, горки и песочницы. Купите детские городки, которые можно найти практически в любом магазине, они являются лучшим средством для полноценного отдыха и развития ребенка, совмещая интересную игру с занятиями спортом.

30.04.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713500286.93