Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Инопланетный контент для htc

Инопланетный контент для htc

 

 
HTC Touch Pro
HTC Touch Pro

Для любителей отстреливать инопланетных захватчиков на экране собственного коммуникатора или управлять полетом настоящей летающей тарелки найдется пара-тройка соответствующих игр. Тем более их создатели, также как и мы в свое время были без ума от игр об X-COM. Вот несколько игр на нло-тематику.

GalaxyHopper для HTC HD2 позволяет получить ключик зажигания маленького термоядерного реакторчика летающего папелаца. Цель – пролететь через всю вселенную, уворачиваясь от астероидов, космических пиратов других подстерегающих на этом нелегком пути опасностей. В игре более 60 уровней. Игре требуется поддержка OpenGL ES графики, но должна стартануть и на других устройствах с WVGA-экранами: HTC Touch HD, HTC Touch Diamond2 и HTC Touch Pro2.

UFO Afterlight для htc tytn можно отнести к жанру и экономической стратегии и ролевой игры и леталки-бродилки – по сути это один из ремейков приключений членов икс-команды. 50-летнему правлению Ретикулан приходт конец, когда горстка отважных землян отрывает припрятанный их дедами бластер войны и бросают вызов агрессорам с другой звезды.

Pocket UFO – еще один ремейк pc-игры на этот раз X-COM Enemy Unknown (Ufo Defense) предназначен в частности для телефона HTC p3400. Заявлено 9 разнообразных ландшафтов, 11 типов врагов, 3 типа брони, более 40 предметов амуниции, захватывающий геймплей и превосходная графика.

UFO 2012 для HTC 7 Trophy. Наемнику из Загадочной Организации предстоит собрать команду бойцов и отправится в захолустную деревню, где местные уфологии открыли аномальную зонную для того чтобы разобраться в том, что там происходит. Как выяснилось, наемники оказываются втянутыми в интригу сильных мира сего, и уже вскоре им предстоит побороться за судьбу Человечества. В игре разработчики клятвенно обещают битвы в городах, лесах и на базах пришельцев, качественную 3-D графику, интригующий сюжет и кучу карт.

Создателей подобных игр вдохновляют реальные наблюдения. Недавно с помощью телефона HTC EVO 4G удалось зафиксировать настоящий НЛО, после чего ролик стал хитом на ютубе. В южноамериканском штате Вирджиния свидетели увидели ярко-синий НЛО, который перемещался без звука. Очевидцы в полнейшем шоке только и смогли успеть нажать на запись видео, прежде чем инопланетный корабль исчез. Несмотря на описанное в литературе пресловутое воздействие кораблей пришельцев на электронную технику ремонт htc в данном случае не потребовался.

12.02.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711637244.49