Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Весы для крс, платформенные весы

Весы для крс, платформенные весы

 

 
Весы.
Весы.

Весы являются неотъемлемой частью многих сфер бизнеса в эти дни. Некоторые типы весов используются в быту, магазинах, на почте, на производстве и т.д. Сферы предназначение весов в наше время безгранично. Самые первые из весов были почтовые весы. Они работают и по сей день, только единственной общее у них с первыми весами - это название. Они устанавливаются в отделения почтовой связи, курьерских службах. Это неудивительно, почему у компаний работающих в области связи быстро появилась необходимость узнавать вес чего-либо. Они взвешивали конверты, бандероли, посылки и т.д. Для чего нужны весы на почте?

Наступило рождество. Вы должны отправить несколько подарков своим родственникам, ну и скорее всего получить от них. Что вы делаете? Вы покупаете подарки, упаковываете их, идете на почту. Прежде чем ваши подарки отправяться, сотрудник почтового отделения должен узнать куда они отправятся и рассчитать вес, чтобы определить стоимость услуги. Эти два критерия расчета стоимости очень важны в равной степени. И понятно, что если вы принесли небольшой сувенир, стоимость будет одна, а если вы принесли, например, компьютер, то стоимость будет совсем другая.

На самом деле, это понятно всем и тут особо объяснять значение весов - нет необходимости. Все гораздо сложнение с промышленными весами. Разнообразие таких весов огромное, не только по количеству различных моделей на рынке, но даже по типу, назначению и по области применения. Наиболее популярные весы для производства - платформенные весы>. Они представляют из себя раму весов с подключенным к ним по кабелю весовым терминалом. Платформы могут быть самых разных размеров. Бывают весы с размером платформы 1х1м, а бывают 11х4м. Все зависит от назначения. Как правило, производители готовы изготовить весы любой платформы под запросы заказчика.

Существуют весы абсолютно уникальные в своем классе весы - это крановые весы. Принцип работы таких весов напоминает безмен, только крановые весы - электронные и рассчитаны на намного большие нагрузки (до 50 000кг).

Весы для взвешивания животных (весы для крс) по конструкции напоминают платформенные весы. Но есть 2 существенных отличия. Во-первых, они изготавливаются в металлическим ограждением; во-вторых, терминалы таких весов имеют функцию взвешивания животных. Это функция позволяет усреднять отображаемый вес животного с течением времени. Весы для крс имеют очень высокие требования к качеству и надежности грузоприемного устройства. Это связано со средой в которой они находятся

Аюрведа

 

11.02.2012 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713603024.67