Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Как легко и просто купить билет на самолет

Как легко и просто купить билет на самолет

 

 
Самолет.
Самолет.

— Вам куда надо? — спросил он, включая двигатель.
— Мне в Брехенвиль, — сказал Скуперфильд. — Думаю, что теперь мне уже лучше всего вернуться домой.
— В таком случае вам надо в обратную сторону, — сказал коротышка. — Я ведь в Давилон еду.
— Ну, все равно! — махнул рукой Скуперфильд. — Поеду сперва в Давилон, а оттуда на поезде в Брехенвиль.

Технологии со времен достопочтенного Скуперфильда из «Незнайки на Луне» шагнули далеко вперед. Теперь, чтобы авиабилеты купить совсем не обязательно выделывать хитроумные транспортные кульбиты и часами висеть на телефоне, обзванивая справочные аэропортов и автопарков, исписывая страницы блокнота, который потом самым непостижимым образом исчезнет перед поездкой. Все это заменяет теперь один сайт компании Авиатрансагенство.

Эта компания работает на рынке услуг с 1996 года и за это время отточила свое мастерство до невиданных высот: специалисты компании проработают для вас любой маршрут, только назовите точку «А» и «В» и, пока вы будете еще только восхищаться удобностью здешних онлайн-сервисов, поднаторевшие в решении подобных математических упражнений приветливые операторы уже отправят вам курьера с вашими билетами! Конечно, советский человек в булочную самолетом аэрофлота не летает, но поразившись простоте и удобности предоставленных возможностей можно один раз даже нарушить поставленное коммунистической пропагандой табу.

Впервые попав на сайт Авиатрансагенства можно ознакомиться со всем спектром предоставляемых им услуг. Так что у Скупрефильда отпала бы необходимость путешествовать витиеватыми зигзагами автостопом, а появилась бы возможность доехать в Давилон и долететь до Брехенвиля, а также даже добраться чартерным рейсом до Сан-комарика. Это, понятное дело, экономит время и нервы, которые можно потратить на зарабатывание очередного миллиарда. Цены на билеты даже с учетом доставки не высоки благодаря заключенным с аэропортами и вокзалами прямых договоров, позволяющих компании приобретать билеты со скидками, а клиентам получать билеты практически по цене, по которой бы они его купили в кассе. Так что можно не только экономить время, но и деньги, главное жить в Москве и не за МКАДом так как в последнем случае доставка получится немного дороже.

Присутствует для пользователя и сопутствующая информация необходимая в путешествии – расписание всех возможных рейсов, информация о гостиницах и возможность их заказа, общая информация для каждого авиапассажира (начиная от автомобильных кодов региона заканчивая нормами провоза марихуаны из Голландии), список всех аэропортов, телефоны и адреса авиакомпаний и множество другой информации.

Раскуривать непонятные мануалы для приобретения заветного «тикета» не требуется: купить билет на самолет совсем просто, все графы интуитивно понятны и находятся на своих местах, если ваша голова крепится к приспособлению под названием «шея», то проблем с заполнением никаких не возникает. Предусмотрены различные формы оплаты (кредитными картами, по безналу и т. д.) и как только вы нажмете кнопку «оплатить» на вас спустят курьеров с билетами либо же можно передать деньги непосредственно курьеру при доставке. Собственно за одно это можно было бы добавить сайт «в избранное», если бы не море дополнительных «плюшек».

Словно издеваясь над нами и превращая нас в ленивых обезьян, деэволюционировавших из людей от отсутствия хоть какой-то деятельности, специалисты компании предлагают нам все возможные услуги: в режиме on-line оформить страховой полис компании "АльфаСтрахование", заказать такси для поездки в аэропорт или на вокзал и даже возможность получить на все время поездки личного массажиста. Сразу понятно, что подобным спектром услуг не может пока похвастаться ни одна компания, так что летать теперь становится просто, удобно и приятно и это может войти в привычку избавится от которой будет очень не просто!

05.12.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714135629.07