Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыАвто, мото → Вы предпочитаете скорость и бескомпромиссное удобство в дороге? Выбирайте автомобили Ford

Вы предпочитаете скорость и бескомпромиссное удобство в дороге? Выбирайте автомобили Ford

 

 
Первый форд.
Первый форд.

Вам требуются безопасность и комфорт в дороге? Ваш выбор - автомобили Ford

Автозавод Ford давным-давно уже привлек своих почитателей превосходным качеством и надёжностью произведенных автомашин. Не одно десятилетие гигант изготавливает не просто авто, а всенародных любимцев, которые одинаково хороши, как в стандартной комплектации, так и в конфигурации класса «премиум».

Автомобили Ford – это образец надежности, которой доверяют сотни тысяч обладателей этих авто повсюду. Сегодня этот автомобиль имеет запоминающийся и характерный дизайн, благодаря сотрудникам конструкторского отдела компании. А силами инженерного бюро завода в автомобиль было добавлено немало ультрасовременных опций, облегчающих управление этим красавцем.

И хотя модельный ряд автомобилей Ford редко дополняется новыми названиями, доработка прошлых версий даёт свои результаты. Автомобили с знакомым именем и свежим интерьером и экстерьером покупают охотно. Каждое новшество, внесенное концерном, принимается с удовольствием и пополняет число фанатов данных автомобилей.

Недорогие автомобили Ford

Не взирая на очень стильную внешность и высокотехнологичное оборудование, новые автомобили Galaxy остались доступны большей части автолюбителей. Концерн стремится делать свои автомобили не только качественными, но недорогими. Пока это удаётся делать с легкостью. Даже в течение общемирового кризиса гигант Ford не понёс миллионных потерь, в отличие от иных автогигантов. Конечно, имелись определённые проблемы, однако компания с достоинством вынесла все невзгоды и, еще, предложила общественности несколько новинок, которые мгновенно завоевали популярность. Новинки так были к месту, что каждый дилер Ford сразу же закупил себе авто в торговые центры.

В течение кризиса стали больше предлагать автомобили Ford в кредит, что тоже положительно отразилось на статистике продаж данного концерна. В этом заинтересованы и представители, и изготовители, и банковский сектор. Польза такой продажи налицо, это:

постоянный товарооборот у производителя; условия не снижать производство; заработок банков на кредитах; необременительные платежи для покупателя; уважение к концерну.

Сегодня, приобретая автомобили Ford в Москве, можно получить не только весь набор услуг, например, по кредитованию, но и дополнительные бонусы. Также, можно сделать заказ особую комплектацию. Однако её вам предложить сможет лишь официальный дилер Ford.

Сегодня линия сбыта уверенно потянулась вверх. Это свидетельство не только того, что спад остался в прошлом, но и показатель высокого доверия покупателей к этой марке. Продажа автомобилей Ford возрастает, и можно с уверенностью сказать, что Форд является всенародным любимчиком. Корпорация приложила максимум труда для того, чтоб купить автомобиль Ford могли не только обеспеченные люди, но и обычный человек. Это одно из положительных качеств политики компании.

Автомашины Ford – удобное обслуживание

Не взирая на всю свою прогрессивность, обслуживание автомобилей Ford весьма лёгкое. Простые манипуляции собственник вполне способен делать самостоятельно, а когда потребуется помощь СТО, то обойдется это дешево и займет мало времени. Обычно, и ремонт автомобилей Ford не забирает последние деньги у его собственника. Во-первых, машины нечасто ломаются основательно, а во-вторых, запчасти Ford на специализированной СТО дешёвые.

В РФ, где, почти, в каждом городе найдется автоцентр Ford или сервис, можно не переживать за автомобиль и смело ехать, даже в очень дальний путь. По всей стране можно почувствовать настоящий сервис Ford, который во все времена на высшем уровне. Это отличительная черта компании, производящей хорошие автомашины, и заботящейся за их исправностью по гарантии и в послегарантийный срок. Фирменный сервисный центр - это:

минимум очередей; моментальное реагирование; присутствие нужных автозапчастей; точное проведение ремонтных работ; гарантии и постгарантийное техобслуживание.

С таким обслуживанием, каждый водитель выезжает на трассу уверенно.

07.10.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711653072.13