Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Аренда дизельных генераторов - основа стабильной работы вашей компании

Аренда дизельных генераторов - основа стабильной работы вашей компании

 

 
Генератор.
Генератор.

В случае необходимости выполнения каких-либо строительных работ, или подключения строительного оборудования в местах, где нет централизованного энергоснабжения единственным выходом из сложившейся ситуации, является аренда, дизельные генераторы в этом случае наиболее оптимальный вариант. Ведь они мобильны, не требуют возведения каких-либо сооружений для защиты, вы можете выбрать как необходимую мощность генератора, так и его габариты и исполнение и т.п. При этом вашей компании не надо тратить средства на приобретение передвижной электростанции или же отказываться от выгодного подряда. Арендуя дизельный генератор, вы и ваши сотрудники так же избавляетесь от необходимости проходить обучение и создавать специальную службу, которая бы следила за их исправностью.

Аренда дизель генератора выгодна так же и своей краткосрочностью. То есть, вы можете арендовать передвижную электростанцию именно на тот период, когда этого требует технология выполняемых работ. Мобильность же дизельных генераторов поможет скоординировать работу на нескольких строительных площадках, что опять же способствует экономии ваших средств.

Даже если ваша компания ведет строительство на площадке подключенной к централизованному электроснабжению, вам, возможно, все равно придется прибегнуть к такой услуге как аренда дизельгенератора. Это может быть связано не только с использованием оборудования, мощность которого превышает возможности ближайшей линии энергоснабжения, но и с возникновением форс-мажорных обстоятельств. К сожалению, состояние линий энергоснабжения в нашей стране таково, что приходится заранее рассчитывать на возникновение самых непредвиденных ситуаций. Сильные дождь и ветер, различные перегрузки электросети и т.п., все это может привести к тому, что ваша строительная площадка останется без электроснабжения, и вы выбьетесь их графика. Именно на предотвращение подобных ситуаций и направлена аренда передвижных электростанций.

27.07.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714158776.77