Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыАвто, мото → Аксессуары и запчасти для мототехники в Le-parts - высокое качество и надежность

Аксессуары и запчасти для мототехники в Le-parts - высокое качество и надежность

 

 
Мотоцикл.
Мотоцикл.
Аксессуары и запчасти для мототехники в Le-parts - высокое качество и надежность

Всякая техника, в частности и мотоциклетная, нуждается в периодическом обслуживании, а также трепетном отношении. Салон Le-parts предоставляет широчайший выбор запчастей и аксессуаров для скутеров, мотоциклов, квадроциклов и остальных видов мототехники. Комфорт и безопасность во время поездки, часто зависят от надежности и качества запчастей. Поэтому покупать нужные запчасти важно лишь у профессионалов, которые не только помогут сделать оптимальный выбор, но и смогут гарантировать превосходное качество покупаемого товара.

Аккумуляторы для мототехники

Выбор аккумулятора – это достаточно важная операция. Никто не хочет остаться с разряженным аккумулятором и угодить в неприятности. Сегодня мотоциклетные аккумуляторы помогают свести к минимуму свое обслуживание. В каталогах Le-parts имеются как правило аккумуляторы Yuasa, Bosch и Kyoto, которые замечательно зарекомендовали себя на всех видах мототехники. Мировые изготовители мотоциклов с радостью ставят их прямо на конвейерах, а это говорит о высшем качестве аккумуляторов Yuasa.

В необслуживаемых аккумуляторах Yuasa используется специальный гель вместо стандартного жидкого электролита, что позволило забыть о постоянной доливке жидкости. Кроме этого, такие батареи нужно реже заряжать, а безопасность значительно выше.

Запчасти и аксессуары

В каталогах салона предлагаются высококачественные тормозные колодки для мотоциклов, всевозможные покрышки – как для мотоциклов, так и для квадроциклов - амортизаторы, цепи и др. Широкий ассортимент расходных материалов даст возможность выбрать вам необходимые масла и смазки, сальники, свечи, фильтры для любого мотора.

Для дополнительного удобства и безопасности езды на мотоцикле, Le-parts предоставляет различные аксессуары: ручки с подогревом, защитные дуги, а также широчайший выбор шлемов для мотоциклов.

Выбирайте подходящие аксессуары и запчасти, консультируйтесь с опытными специалистами и наслаждайтесь надежностью и безопасностью.

29.06.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713298471.4