Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Форматно-раскроечные станки - это более применимое оборудование для изготовления мебели

Форматно-раскроечные станки - это более применимое оборудование для изготовления мебели

 

 
Станок.
Станок.

Форматно-раскроечные станки выступают одним из важных и наиболее применимых типов оборудования для деревообработки и изготовления мебели. Натяжные потолки в Екатеринбурге также производятся с помощью подобных станков. Благодаря им производится раскрой панелей из ДВП, ДСП, МДФ, панелей с ламинированными кромками, заготовок из клееной фанеры, а также массива древесины. Раскрой бывает поперечным, продольным либо же под углом. Данные раскроечные станки применяются практически на всех деревообрабатывающих и мебельных предприятиях, они могут применяться и в других отраслях в качестве вспомогательного оборудования.

Основные свойства подобных станков: диаметр подрезной пилы и основной пилы, длина распила (подвижной каретки), скорость вращения пильного диска, габариты станка. Крепкая станина гарантирует надежность конструкции станка. Каретка перемещается по стальным призматическим направляющим, предусмотрена фиксация каретки в разном положении. Обычно, расширительный стол раскроечного станка оснащен перекидными упорами, телескопической линейкой (упором), эксцентриковым прижимом. Отдельные модели снабжают электронным программатором. Кронштейн кожуха располагают под углом для увеличения ширины реза, для обеспечения максимальной гибкости.

Форматные станки различаются по возможности установки и использования вспомогательных опций, а также по основным техническим свойствам, это будет влиять на цену станка. Хорошее оборудование обеспечивает точность распила, отсутствие сколов при распиливании, это сказывается на качестве производимой продукции.

Рекомендуем также посетить: eco-service.kz

17.06.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714074392.08