Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Инструмент Makita: главное – держать марку

Инструмент Makita: главное – держать марку

 

 
Инструмент.
Инструмент.

Несомненно, выбор инструмента для строительства – дело ответственное не только для частников, но и для профессионалов, которые в первую очередь обращают внимание на бренд. Ведь марка, по мнению большинства потребителей, означает высокое качество и надежность работы в любых условиях. Но лидерство на рынке, а значит, и доверие потребителя, нужно не только заслужить, но и уметь удержать. Что с успехом демонстрирует японская компания макита, которая, несмотря на более чем вековую историю, продолжает активно развивать рынки сбыта своей продукции. Какими же факторами определяется успешный рост компании?

Первым и, пожалуй, основным фактором успеха и процветания компании можно считать богатый опыт и профессионализм в производстве высококачественного инструмента – электрического, бензинового, аккумуляторного. На компанию Макита работают самые лучшие специалисты-инженеры, которые ежегодно разрабатывают новые, более усовершенствованные модели инструментов. А солидные инвестиции в научно-исследовательские центры, которые ведут разработку и внедрение в производство новых технологий, позволяют значительно расширять ассортимент продукции Макита с целью максимального удовлетворения запросов потребителей из различных социальных групп, с различным уровнем дохода. Немаловажную роль в успешном развитии компании играет технологическое оснащение заводов и строжайший контроль качества готовой продукции Макита, что предопределяет ее надежность и безопасность в руках конечного потребителя вне зависимости от его профессиональной подготовки.



Сегодня можно с уверенностью сказать, что компания Makita опережает свое время, выпуская на рынок инструмент завтрашнего дня. Это стало возможным благодаря регулярному проведению маркетинговых исследований, которые становятся ключом к прогнозированию будущих потребностей покупателей ее продукции. В компании Makita сотрудники отделов прогнозирования, производства и продаж работают как единая команда, у которой одна цель – предоставить потребителю как можно больше возможностей для быстрого и легкого проведения строительных и других видов работ любой сложности по доступной для большинства покупателей стоимости.

Приемлемое соотношение цена – качество, которым отличается любой инструмент Макита, зачастую является решающим фактором выбора покупателей в его пользу. Кроме того, компания Makita реализует весь спектр своей продукции через единую дистрибьюторскую сеть, которая позволяет быстро реагировать не только на изменения потребительских потребностей, но и на объемы необходимых запасных частей и аксессуаров к инструменту и оборудованию. В сеть также входят и учебные центры, в которых проходят профессиональное обучение и регулярное повышение квалификации инженеры и специалисты, осуществляющие сервисное обслуживание и ремонт инструмента и оборудования Макита.

Все эти факторы, которые компания Makita рассматривает только вкупе, позволяют ей в течение десятилетий оставаться лидером продаж в более чем 160 странах мира, в том числе и в России. Поэтому наши соотечественники уверены, что любой инструмент Макита, который был приобретен у официальной дилерской компании, будет полностью соответствовать их ожиданиям в отношении качества, удобства, производительности, функциональности, надежности и безопасности.

17.06.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714048449.27