Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыАвто, мото → Транспортировка грузов за границу - тенденция рынка

Транспортировка грузов за границу - тенденция рынка

 

 
Дальнобойщик.
Дальнобойщик.

Услуги по перевозке грузов по Европе применяются сейчас многими российскими потребителями. С одной стороны, намного больше становится число западных фирм, являющихся партнерами отечественных производителей, а это, естественно, нуждается в организованной отправке наших товаров за границу. А кроме того, отечественные поставщики избегают делать вложения, требуемые для закупки контейнеровозов и рефрижераторов. Тем более, что грузоперевозки по Европе имеют свою специфику (в отличие от внутренних грузоперевозок), а это нуждается в необходимой подготовке и дополнительных вложениях.

Вот потому-то предприниматели, занимающиеся отправкой продукции за границу, пользуются возможностями предприятий, у которых есть разрешение на автотранспортные грузоперевозки в европейских странах, оберегая свои нервы как от незапланированных трудов, так и от лишних расходов. Данная услуга очень важна для сравнительно небольших предприятий, которые просто не в состоянии основать у себя автопарк по всем требуемым правилам и нормам.

Кроме того, современный рынок заказов по доставке к месту назначения пользуется неплохой популярностью и заказчики могут подобрать наиболее ответственную и оперативную фирму. Как следствие этого, тарифы по транспортировке какой-либо продукции в государства Европы становятся соизмеримыми с реальной стоимостью.

В последние годы и международные автомобильные грузоперевозки стали популярны среди отечественных фирм.

11.06.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714097868.65