Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → 20 век Научно-технический прогресс: появление новых видов полиэтиленовых пленок

20 век Научно-технический прогресс: появление новых видов полиэтиленовых пленок

 

 
Полиэтилен.
Полиэтилен.

Сегодня, невозможно найти человека, который не знал бы, что такое полиэтилен. Высокая долговечность этого материала не радует экологов, но умиляет производителей - если бы наши далекие предки использовали полиэтилен, то на некоторых городищах археологи бы до сих пор находили целые полиэтиленовые пакеты и бегали с ними за продуктами в ближайший магазин. Он везде вокруг нас – зачастую под видом упаковок, в которую завернуты приобретаемые нами продукты, а также кульков различных размеров, таких, например, как мешки для мусора.

Подобное применение обусловлено малой газопроницаемостью этого материала, его большой химической стойкостью и водонепроницаемостью. Однако немногие из нас, наверное, представляют себе процесс получения этого распространенного и дешёвого материала. При изготовлении полиэтиленовой пленки применяют способ экструзии, после, полученный полиэтилен подвергают пневматическому растяжению. В процессе производства полиэтилена в зависимости от избираемой технологии в исходный материал добавляются красители, а также модифицирующие добавки. Получаемый в результате товар различают по цвету, а также разным параметрам, например, может обладать высокой прочностью и долговечностью. Подобные качества в соответствии с небольшой ценой, а также небольшим весом будут привлекательными для большинства производителей различных товаров. Сегодня многие компании производят и продают полиэтиленовую продукцию, например ООО "MirPack", выпускающая продукцию, которая широко используется в быту, а также на крупном производстве - cтрейч-пленка, cкотч упаковочный, а также для завтраков. Заказчики давно оценили широкий перечень, а также отличное качество изготавливаемой продукции, так как ее делают на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием лучшего сырья и материалов. Консультации и советы нашего персонала - истинных профессионалов - по любым волнующим Вас проблемам способны удовлетворить даже самого требовательного клиента. Наши особые предложения и проводимые акции, а также демократический уровень цен на всю линейку выпускаемой продукции, без сомнения, обрадуют Вас. В случае необходимости, мы произведём доставку продукции в самые малые сроки к вашему офису. Мы убеждены – Вы останетесь довольны нашей продукцией, а также обслуживанием!

07.06.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714026552.75