Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Мобильные стенды

Мобильные стенды

 

 
Стенд.
Стенд.

Появившись на рынке рекламы мобильные стенды заняли прочные позиции. Из-за того, что существует очень много различных видов мобильных стендов, их можно использовать для различных задач и разных выставок, не имеюших отношения друг к другу.

Долгое время мобильные стенды применялись лишь в качестве дополнительной рекламной продукции, призванная лишь немного разбавить рекламную продукцию. На них показывали второстепенную информацию, не носящую важной информации. В данном случае затраты на проведение выставки были относительно скромными, что было весьма важно, если за год проводилось не очень большое количество выставок: одна или две.

На сегодняшний день ситуация на рынке рекламной продукции сменилась настолько серьёзно, что порой нужны новые решения. Это происходит ещё из-за того, что на рынок рекламной продукции России влияют зарубежные компании, к тому же их присутствие на рынке нашей страны каждый год видно всё больше. На многих рекламных рынках значительно обострилась конкуренция между наиболее крупными продавцами каких-то.

Число выставочных залов растёт год от года, что приводит к тому, что экономика развивается. Однако, из-за этого есть не очень хороший эффект: увеличивается конкуренция среди площадок, предназначенных для проведения выставок. Довольно остро эта проблема встаёт в городах.

Деятельность международных компаний на рынке выставочной продукции в последние годы сильно выросла.

Из-за этого использование мобильных выставочных стендов стало просто необходимым. Это признали очень многие компании, поэтому потребность в мобильных стендах значительно выросла.

Наша компания довольно долгое время разрабатывает и реализует мобильные стенды. У нас есть очень большой опыт проектирования мобильных стендов по индивидуальным проектам клиентов. Вполне естественно, что все наши стенды производятся по наиболее современным технологиям, из очень качественных материалов, благодаря чему стенды можно использовать долгие годы без потери качества. Если клиенту будет нужно, Русьинновация поможет с дизайном мобильного стенда.

30.05.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714128336.77