Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → Дизайн проект квартир в восточном стиле

Дизайн проект квартир в восточном стиле

 

 
Проект.
Проект.
Сейчас люди все чаще заказывают дизайн проект квартир в восточном стиле, даже чаще чем онлайн бронирование отелей. И этому есть несколько причин: оригинальный дизайн, яркие цвета и особый дух и интрига Востока.

Дизайн проект интерьера в восточном стиле особенное внимание уделяет освещению. Как правило, используются лампы из рисовой бумаги с лампочками низкой мощности. Эти лампы не дают много света, но вносят в комнату теплое, мягкое свечение. Также в дизайн проект интерьера можно добавить красочные китайские фонарики.

Дизайн проект интерьера квартир в восточном стиле это, в первую очередь, природность. Три основных элемента, которые используются - это вода, растения и камни. Как правильно их размещать? Начнем, пожалуй, с воды. Ни один дизайн проект интерьера этого стиля не обходится без декоративных фонтанов. Фонтан – это не только визуальное удовольствие, это также очень приятный звук, который успокаивает и расслабляет.

Что касается растений, то наиболее популярные варианты, которые прекрасно дополняют дизайн проект квартир восточного стиля – это бамбук и бонсаи. Бамбуковые ростки ставятся в прозрачную вазу, наполненную водой, а на дне которой уложены маленькие гладкие камешки. За бамбуком практически не нужно ухаживать. Достаточно раз в неделю менять воду и периодически покупать для растения удобрение.

Бонсаи также превосходно освежит дизайн проект интерьера в восточном стиле. Но за бонсаи нужен достаточно тщательный и частый уход. Если вы любите цветы и получаете удовольствие от ухода за ними, тогда бонсаи станет для вас прекрасным выбором. Если же вы хотите, чтобы бонсаи стал украшением вашего интерьера, но абсолютно не умеете ухаживать за живыми растениями, тогда лучше выберите бамбук.

Гладкие камни – это прекрасный и недорогой способ добавить благородства и изысканности в дизайн проект интерьера в восточном стиле. Камни можно использовать несколькими способами. Возьмите стеклянную вазу и наполните ее гладкими камешками, или же выложите камешками какие-то значимые слова, например «надежда» или «мир». Также вы можете использовать камешки для оформления растений.

Разделители комнат – это то, что отличает дизайн проект интерьера в восточном стиле от многих других. Есть простые разделители из рисовой бумаги, есть с рисунками, черные лакированные, а также шикарные разделители из шелка. Традиционно, и это неудивительно, разделители используются для того, чтобы разделять комнаты, но им находят и другое применение. Разделитель может быть, например, повешен на стену в качестве украшения.

Материалы – это еще один аспект, который выделяет дизайн проект интерьера квартир в восточном стиле. Красивая вышивка, шелк, парча и аппликация – это те эффектные детали, которые могут быть использованы для оформления интерьера в восточном стиле. Яркие, переливающиеся материалы используются в качестве занавесок на окна, покрывал для мебели, для декоративных подушек, а также просто могут быть повешены на стену.

Многие люди хотят привнести в дизайн проект интерьера нечто экзотическое и необычное. А что может быть более экзотическим, чем восточный стиль интерьера? Восточный стиль – это сбалансированность, простота и изысканность одновременно. Вы можете заказать классический дизайн проект интерьера в восточном стиле, а можете лишь добавить несколько деталей этого стиля к любому другому.

24.05.2011 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714149585