Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБизнес, предпринимательство, экономика → Преимущества и особенности виртуальной карты Сбербанка

Преимущества и особенности виртуальной карты Сбербанка

 

 
Сбербанк.
Сбербанк.

В современное время цифровых технологий удобно проводить платежные операции через интернет. Заплатить по коммунальным счетам, купить онлайн продукты, промышленные товары, бытовую технику можно будет без особых усилий. Это выгодно и комфортно. Чтобы реализовать данные задачи было возможно, разработан специальный банковский продукт – виртуальная карта сбербанка. Совершение платежных сделок становится безопасным.

Подробнее о виртуальной карте

Digital карта является инновационным и удобным платежным инструментом. Это банковская карта с широкими возможностями, но физический носитель как таковой отсутствует. Продукт сразу после разработки и выпуска становится популярным и востребованным среди пользователей.

Первоначально так можно было оплачивать только онлайн-покупки или услуги. Теперь, когда появились электронные платежные сервисы (система Pay), через ресурс виртуальной карты проводится оплата товара в обычных торговых точках. Для этого необходимо единственное касание смартфона к кассовому терминалу. Еще могут использоваться смарт-часы.

Виртуальную карту Сбербанка выпустили по стандартам Visa с обычными параметрами:

  • индивидуальный номер из 16 цифр;
  • действие на протяжении трех лет;
  • валюта карты – российский рубль;
  • на обратной стороне код из трех цифр, по которому проверяется подлинность (CVV2).

Владельцу карты на выбор предоставляется возможность присвоения имени для продукта. При желании можно оставить все, как есть. При необходимости получения информации по движению средств и других карточных данных нужно обратиться в личный дистанционный кабинет на платформе Сбербанка.

Что требуется для оформления карты

Для процедуры оформления требуется выполнить некоторые условия, среди которых:

  • гражданство России;
  • возраст более 14 лет;
  • пользование хотя бы одной дебетовой картой от Сбербанка;
  • регистрация личного кабинета на ресурсе Сбербанк Онлайн;
  • подключение необходимого пакета услуг.

Цифровая карта оформляется очень быстро в удаленном режиме через интернет. Зайдя на сайт, необходимо ввести свой логин и пароль. На телефон придет код, его требуется ввести в специальное окошко. В личном кабинете в разделе под названием «Карты», находящемся сверху в меню, нужно выбрать пункт с заказом цифровой карты. Пакет услуг бывает экономным и полным, пользователь выбирает тот, который ему больше подходит.

04.03.2023 15:41:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714010631.58