Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Аквапарк «Ква-Ква парк»: акции, предложения и веселое времяпровождение

Аквапарк «Ква-Ква парк»: акции, предложения и веселое времяпровождение

 

 
Окунись в атмосферу праздника.
Окунись в атмосферу праздника.

На Ярославском шоссе в незначительной удаленности от МКАД расположен один из лучших аквапарков Москвы «Ква-Ква парк». Находится место развлечения для всей семьи в торговом центре, занимая большую его часть. Через панорамное остекление каждый может посмотреть, что находится внутри.

Аквапарк «Ква-Ква парк» – лучшая идея провести день с удовольствием

 

Несмотря на небольшое пространство, создатели городка развлечения смогли грамотно разместить 7 водных горок, одна из которых считается «семейной», подходит для самых маленьких посетителей.

Расположены горки между двух лестниц, благодаря чему удалось избавиться от образования очереди. Кататься с них предлагается на ватрушке, что безопасно и очень удобно. К услугам москвичей:

  • спа-бассейны;
  • джакузи;
  • гидромассаж;
  • парная;
  • детские и взрослые аттракционы;
  • ресторан;
  • бар на воде.

Вход на горки открыт для детей от 10 лет, а для младших посетителей предусмотрен детский городок с различными аттракционами. Спасательные жилеты раздаются бесплатно, и они в свободном доступе.

На территории аквапарка два больших бассейна – комфортная «Лагуна» и волновой. Рядом с водным аттракционом расположены теплые ванны с гидромассажем.

Акции и скидки в аквапарке – делаем отдых более привлекательным

В канун праздников в аквапарке ква ква парк акции и выгодные скидки предлагаются в большом разнообразии, и обновляются предложения каждый месяц.

Выгодно ходить в аквапарк в день рождения, ведь в этот день имениннику предлагается скидка 50 %, а всем его гостям – 20 %. Помимо этого в будние дни действует акция для многодетной семьи, но для этого понадобится подтвердить документально или в электронном виде свой статус.

Билеты со скидкой можно приобрести прямо в кассе, расположенной на территории аквапарка в день посещения. При этом забронировать их нельзя.

Скоро 8 Марта и развлекательное заведение уже подготовило выгодное предложения, для того, чтобы каждый мог отметить долгожданный праздник нежности и любви с яркими и насыщенными эмоциями. Всем прекрасным леди скидка с 7 до 9 марта до 50 %.

Ресторанная еда удивляет эксклюзивными новинками и авторскими рецептами. Детям можно заказать пиццу, картошку, безалкогольный напиток.

Турецкая, финская и русская бани входят в банный комплекс. Помимо этого, можно посетить холодную купель и платное VIP-отделение. За отдельную плату можно сделать пилинг при помощи рыбок Garra Rufa.

17.02.2023 09:57:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714038625.2