Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → 5 лучших парк-отелей в Подмосковье

5 лучших парк-отелей в Подмосковье

 

 
Парк-отель «Ареал».
Парк-отель «Ареал».

Суета мегаполисов не оставляет современному человеку шансов для полноценного отдыха, в результате непрерывно растет уровень стресса. Проблема усугубляется еще и тем, что порой нет ни времени, ни возможности отправиться в длительное путешествие за тридевять земель. В этом случае идеальным вариантом станет отдых в благоустроенном отеле на лоне природы или в загородном комплексе, всего в паре часов от Москвы.

Предлагаем вашему вниманию 5 лучших парк-отелей Подмосковья, где есть возможность устроить отдых и поднять себе настроение в живописных уголках на свежем воздухе.

Event-комплекс «Олимп»

Комфортабельный комплекс «Олимп» ‒ это отличная возможность провести время в тиши хвойного леса на берегу реки. Парк-отель в Подмосковье находится недалеко от города Коломна, включенного в Золотое кольцо России. Фонд отеля составляет 125 номеров, включает банкетный зал, рестораны и бары.

На территории комплекса парк-отеля сосредоточены несколько интересных объектов, которые точно поднимут гостям настроение и позволят активно провести время отдыха:

  • аква-центр с подогреваемым бассейном, саунами и spa-кабинетом на базе комплекса;

  • прокат спортинвентаря на любой сезон (велосипеды, лыжи);

  • беседки для барбекю, полностью оборудованные для проведения вечеринок.

Парк-отель «Вишневый сад»

Погрузиться в атмосферу аристократического времяпровождения царской России можно в загородном комплексе на берегу реки Истра. Название парк-отель получил не случайно, ведь здешний край вдохновлял своими красотами великих Чехова и Левитана.

Территория комплекса включает:

  • гостиницы;

  • зоны барбекю;

  • конференц-залы;

  • спортивные площадки для активного отдыха.

Для семей с детьми парк-отель предлагает увлекательные мастер-классы по рисованию и лепке из глины. У деловых людей есть возможность во время отдыха проводить семинары и конференции. Дамы непременно оценят spa-процедуры. Отдых в парк-отеле «Вишневый сад» станет незабываемым временем для всех категорий гостей.

Парк-отель «Ареал»

Недалеко от деревни Новая Купавна в Подмосковье раскинулся роскошный парк-отель, выполненный в альпийской стилистике. Окна номеров выходят на потрясающие виды зеленых лугов и хвойного леса. Остроконечные крыши комплекса погружают гостей в атмосферу волшебной сказки, но внутри номера оборудованы по последнему слову техники. Можно насладиться уютом и комфортом как в стандартном номере, так и в люксе. Или даже остановиться в небольшом домике на территории комплекса.

Из спортоборудования парк-отель предлагает классический набор инвентаря, а также электромобили для поездок в отдаленные уголки парка и отдыха в уединении на свежем воздухе. Для взрослых посетителей на территории комплекса есть возможность поиграть в пейнтбол, а малышам в парк-отеле поднимут настроение мини-фермы с животными и птицами.

Курортный комплекс «Улиткино»

Любителям деревенской романтики стоит посетить загородный парк-отель неподалеку от одноименной деревушки. Комплекс состоит из нескольких корпусов, есть также комфортные деревянные коттеджи. Основной упор загородный парк-отель делает на активный отдых, гостям предлагаются:

  • бани: русская, финская сауна, баня «по-черному»;

  • бассейн с детской зоной на базе комплекса;

  • рыбалка на озере, расположенном на территории парк-отеля;

  • прокат лодок.

Но настоящее веселье начинается в «веревочном» парке, с несколькими маршрутами и разным уровнем сложности.

Парк-отель «Величъ Кантри Клаб»

В предместье старинного города Звенигород можно не только хорошо отдохнуть на свежем воздухе, но и поправить здоровье. К услугам гостей полный комплекс SPA-процедур с высоким уровнем технологий релаксации. Есть также возможность посетить турецкий хамам, русскую баню, финскую сауну, солярии и даже солевую пещеру. Заняться спортом в парк-отеле можно как в крытом фитнес-центре, так и на свежем воздухе. Добавят впечатлений прогулки пешком или на велосипедах по оборудованным тропинкам паркового комплекса.

Мы выбрали 5 самых интересных парк-отелей, но в действительности в Подмосковье их гораздо больше. И все они заслуживают внимания. Возможно, проведя выходные в одном из комплексов, вам захочется возвращаться туда снова и снова. Или же продолжить исследовать красоты природы Московской области на других, не менее примечательных мини-курортах.

26.01.2023 10:06:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713854640.38