Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Протезирование зубов: отзывы пациентов

Протезирование зубов: отзывы пациентов

 

 
Здоровые зубы.
Здоровые зубы.

Проблема разрушающихся зубов или их частичное (полное) отсутствие решается при помощи протезирования зубов. Адентия негативным образом сказывается на здоровье пациента. Этот дефект способен привести к нарушению пищеварения, нарушить целостность оставшихся зубов и даже доставить психологическую неловкость. Чтобы узнать какой клинике доверить протезирование зубов, отзывы реальных посетителей будут красноречивей любых слов.

Где можно почитать отзывы и узнать о ценах

На протезирование зубов цены отзывы и услуги, оказываемые стоматологическим медицинским учреждением, обычно размещаются на официальных сайтах. Любой желающий может с ними ознакомиться в подходящее и удобное для него время. Для подробной информации рекомендуется связываться с клиникой лично или по телефонам, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Но более компетентную информацию пациенту скажет только врач во время посещения консультации и получения результатов обследования.

Процесс протезирования

Протезирование зубов можно разделить, условно, на несколько этапов:

  • Запись на консультацию;
  • Осмотр полости рта;
  • Назначение дополнительных исследований (при необходимости);
  • Диагноз;
  • Беседа с врачом о предпочитаемом виде протезирования;
  • Озвучивание стоимости за процедуру;
  • Если обе стороны всё устраивает и вопросов больше нет, врач снимает оттиски;
  • Устанавливаются временные протезы;
  • По индивидуальному заказу изготавливаются ортопедические изделия;
  • Процесс примерки, если требуется, изделие отправляется на доработку;
  • Устанавливается конечный вариант постоянного протеза.

Ошибочное мнение, что за эстетическим видом улыбки стремятся только молодые люди. Возвратить зубам былую привлекательность и полное функционирование верхней и нижней челюсти можно и даже нужно в любом возрасте. Но прежде, чем приступать к процедуре протезирования, нужно обратиться в медицинское учреждение для получения консультации. При необходимости, после осмотра, врач может назначить дополнительные обследования, если появятся подозрения в присутствии скрытых заболеваний или воспалений.

Консультация в медцентре БИЭМ

Медицинский центр БИЭМ проводит консультации и личный приём граждан по вопросам и проблемам стоматологической направленности. Консультации проводятся в режиме интернет-конференций, на которых присутствуют специализированные врачи-стоматологи из Америки. Клиника БИЭМ позиционирует себя, как премиум-класс, а это значит, что уровень, качество сервиса и опыт сотрудников в центре соответствующие. Благодаря комплексному решению стоматологических проблем, пациенты получают конечный результат, который превосходит их ожидания.

Для ознакомления с подробной информацией об оказываемых услугах и для записи на консультацию, достаточно выбрать удобный способ для связи или заполнить на официальном сайте специальную форму обратной связи. Менеджер центра БИЭМ самостоятельно свяжется с пациентом и даст ответы на волнующие вопросы.

21.10.2022 11:00:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713503392.79