Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Детское кафе с развлечением в Гомеле

Детское кафе с развлечением в Гомеле

 

 
Йети и дети.
Йети и дети.

Многие семьи с детьми с удовольствием проводят время в торговом комплексе. Здесь можно пройтись по магазинам, посидеть в кафе или сходить в кино. Особой популярностью пользуется детский развлекательный центр «Йети и Дети». В центре знают толк в детских развлечениях, не будет здесь скучно и взрослым. С малышами и ребятами постарше занимаются опытные аниматоры, есть программы под каждую возрастную группу.

Многие могли наблюдать картину, когда карапуз капризничает в магазине, убегает от родителей, падает на пол, хватает с полок товар. Это происходит оттого, что нервная система малыша перегружена событиями и информацией, он устал от шоппинга и ему нужна перезагрузка. Решением ситуации станет посещение игровой комнаты.

«Йети и Дети» для счастливого детства

В детском центре можно вволю прыгать на батутах, резвиться в сухом бассейне, кататься с горок, лазать по стене препятствий. Малыши приходят в восторг от прохождения лабиринта, катания на каруселях, игровых автоматов. Взрослые в это время могут отдохнуть на диванах центра или заниматься своими делами.

Детское кафе с развлечением в Гомеле - https://yetideti.by/gomel принимает заказы на проведение дней рождений. Меню разработано с учетом предпочтений современной ребятни. В нем есть пицца, картошка фри, блинчики с разными начинками, драники, паста, мороженое, коктейли. Развлечение выйдет на славу, тем более, что стоимость блюд невысока, как и должно быть в детском кафе.

Мамы и папы с удовольствием приводят ребят в игровую комнату. Ведь здесь ребенок гарантированно получит:

  1. Надежный присмотр.
  2. Возможность пообщаться со сверстниками.
  3. Море эмоций и ярких впечатлений.
  4. Полезную физическую нагрузку (при досуге на аттракционах).
  5. Вкусную еду.

Развлекательный центр для детей и взрослых регулярно проводит аниматорские программы и зрелищные шоу, приглашает аквагримера, ростовых кукол. Отдых в «Йети и Дети» может быть и познавательным. Например, тематическое шоу с реалистичными динозаврами и конкурсы от аниматора с археологическим уклоном, дадут представление о древней эпохе не хуже, чем энциклопедия. Мальчикам понравятся аниматоры в образе Халка, Трансформера, Шрека, Человека-паука, Пирата. Для девочки можно пригласить Пони, Эльзу, Фламинго, Куклу Лол. Услуги аниматоров весьма разнообразны, выбор персонажей неограничен.

Неожиданным сюрпризом для ребенка станет фольгированное шоу или шоу мыльных пузырей, фокусы. Обратившись к профессионалам детских праздников, реально устроить незабываемый день рождения для ребенка любого возраста.

Мамы и папы могут проводить время в центре с ребенком либо оставить его под присмотром сотрудников и отлучиться по своим делам. Ребенок в отсутствии родителей не будет скучать.

12.10.2022 16:40:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714075057.07