Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Топ 5 компаний по быстрой почтовой доставке (СДЭК)

Топ 5 компаний по быстрой почтовой доставке (СДЭК)

 

 
СДЭК.
СДЭК.

При помощи услуг транспортных компаний можно отправить посылку в любой регион Беларуси. Службой доставки осуществляется прием и транспортировка как небольших бандеролей, так и тяжеловесных грузов. Компаниями оказывается быстрая почтовая доставка физическим лицам, государственным учреждениям и коммерческим организациям. Многие компании предоставляют клиентам дополнительные услуги по упаковке и временному хранению посылок.

Как выбрать компанию по быстрой доставке грузов?

При выборе компании по экспресс-доставке грузов необходимо внимательно изучить рынок поставщиков услуг. Следует обратить внимание на репутацию организации и тарифы доставки. Компания должна обеспечить сохранность и своевременную транспортировку груза до получателя. В договоре оказания услуг должны указываться условия компенсации за ненадлежащее исполнение обязательств. В компании должна быть налажена обратная связь с клиентами на всех этапах транспортировки грузов.

При выборе компании по быстрой доставке почты следует обратить внимание на следующие параметры:

  • Наличие пунктов приема и выдачи посылок.
  • Способы транспортировки грузов.
  • Возможность отслеживания заказов.
  • Оказание дополнительных услуг.
  • Наличие курьерской доставки.
  • Возможность отправки посылок в выходные дни.

Служба доставки «Сдэк»

Компания предоставляет услуги срочной, экспресс и экономичной доставки почтовых отправлений по Беларуси и странам таможенного союза. Для перевозки бандеролей используются собственные транспортные средства. Сохранность груза обеспечивается при помощи пломбирования автомобилей. Транспортировка почтовых отправлений осуществляется до склада и двери получателя. Компания оказывает дополнительные услуги по упаковке посылок в зависимости от вида отправления и подъем груза на этаж. Почтовые отправления хранятся на собственных складах без привлечения посредников. Благодаря отделу качества, показатель своевременности доставки грузов составляет 95%. Компания предоставляет большой перечень услуг для интернет-магазинов.

Услуги для интернет-магазинов включают в себя:

  • Примерку на дому.
  • Частичную доставку.
  • Возврат товара.
  • Осмотр вложения.
  • Страхование отправлений.
  • Упаковку посылок.
  • Доставку товара наложенным платежом.

Сапсан Экспресс

Компания более 8 лет осуществляет экспресс-доставку документов и мелкогабаритных почтовых отправлений по Беларуси, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Клиентам предлагаются услуги курьера для доставки груза до двери получателя. При отправке личных, официальных документов и корреспонденции для коммерческих организаций соблюдаются условия конфиденциальности, оперативность и сохранность бумаг.

Основные преимущества компании:

  • Собственный автопарк транспортных средств.
  • Широкий спектр почтовых услуг.
  • Наличие центров обработки, хранения и сортировки посылок.
  • Доступные тарифы доставки почтовых отправлений.
  • Квалифицированные специалисты.
  • Наличие представительств в городах РФ.

Pony Express

Компания более 27 лет оказывает услуги доставки почты и грузов в более чем 224 страны мира. Для бережной транспортировки товара клиентам предоставляется большой ассортимент упаковочных материалов. Компания имеет собственные складские помещения для хранения посылок. Клиентам оказываются дополнительные услуги по подключению SMS-оповещения о дате и времени получения почтового отправления, возврату документов и предоставлению копии накладной для подтверждения доставки товара. Компания осуществляет экспресс-доставку грузов и документов по Беларуси. При заказе услуги клиент получает посылку на следующий день. Грузы доставляются по невысоким тарифам без ограничения в весе.

ООО "Автолайтэкспресс"

Компания работает с 2005 года на рынке по оказанию услуг экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по Беларуси. На всех этапах транспортировки осуществляется контроль качества и безопасности почтовых отправлений. Компания располагает собственными сортировочными складами и автопарком, оснащенным современными транспортными средствами. Для оперативной доставки почтовых отправлений проводится отслеживание груза онлайн в режиме реального времени. Компания предоставляет дополнительные услуги по упаковке почтовых отправлений от возможных повреждений в процессе транспортировки. На территории Республики Беларусь располагается 36 пунктов приема и выдачи почтовых отправлений.

DHL

Компания оказывает услуги доставки почты и логистики в более 220 стран мира. Клиентам доступно отслеживание посылок в режиме реального времени. В штате компании работают квалифицированные сотрудники, которые оказывают все необходимые консультации по транспортировке почтовых отправлений. Клиентам обеспечивается надежная и быстрая доставка посылок. Компания предоставляет дополнительную услугу по подтверждению адресатом получения писем и грузов.

22.09.2022 14:38:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711710204.29