Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Автобус Киев Харьков: расписание, откуда отправляется и стоимость билетов

Автобус Киев Харьков: расписание, откуда отправляется и стоимость билетов

 

 
Автобус Киев - Харьков.
Автобус Киев - Харьков.

Регулярные поездки обязательно должны быть комфортными, удобными и недорогими. Именно эти критерии выбирают пассажиры автобусов, курсирующих по направлению Киев-Харьков. Несмотря на большое разнообразие транспортных средств, автобусы по-прежнему занимают лидирующие позиции в списке самых востребованных способов передвижения по Украине. Выбрать и купить Киев Харьков автобус можно с помощью интернет-портала inBus.

На сайте, а также и в приложении inBus пользователям доступно подробное расписание актуальных рейсов по данному маршруту следования. Частные перевозчики часто включают это направление в список своих популярных рейсов, а потому можно выбрать утреннее, дневное, вечернее или даже ночное время отправления транспорта.

Откуда отправляются и куда прибывают автобусы Киев-Харьков

Расстояние между двумя крупными городами Украины – 468 км, которое удастся проехать за 6-8 часов. На точное время в пути влияет выбранный маршрут и качество дорожного покрытия на всех участках пути.

Автобусы Киев-Харьков чаще всего выезжают из двух возможных автостанций столицы:

  • Центральный автовокзал, который находится на карте по адресу проспект Науки 1/2. Для получения ответов на интересующие вас вопросы, рекомендуется позвонить по номеру телефона: 044 525 57 74.

  • АС, которая расположена возле станции метро «Вокзальная». Точный адрес – ул. Симона Петлюры, 32. Чтобы получить дополнительную информацию по рейсу, можно позвонить в справочное бюро: 044 351 19 64.

Прибытие транспортных средств вместе с пассажирами осуществляется в Харьков:

  • Центральный автовокзал, который находится по проспекту Гагарина, 22. Для уточнения информационных данных звоните по номеру: 057 732 65 02.

  • АС-6, что находится по проспекту Московскому, 299А. Для получения информации о билетах Киев-Харьков, необходимо связаться со справочной службой: 057 392 46 61.

На странице inBus каждый перевозчик в обязательном порядке указывает все адреса автостанций, откуда выезжает транспорт и, куда он прибывает.

Сколько стоит автобусный билет Киев-Харьков?

При выборе подходящих рейсов далеко не последнюю роль играет вопрос, касающийся ценовой политики конкретной компании-перевозчика. На сентябрь 2021 года стоимость билета Киев-Харьков составила от 279 грн. и выше. Это цена, указанная со скидкой.

Различные скидки и акции – распространенная особенность портала inBus, где собраны самые выгодные предложения от транспортных компаний, имеющих лицензию на осуществление пассажирских перевозок. Однако портал никаким образом не влияет на уменьшение или увеличение изначальной стоимости, так как не регулирует работу перевозчиков. Компания inBus занимается разработкой программного обеспечения для различных автостанций.

16.10.2021 12:43:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713614999.66