Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Где отметить Новый год в Минске

Где отметить Новый год в Минске

 

 
Новый год.
Новый год.

Есть такое поверье: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Этот немного волшебный праздник каждый стремится отметить необычно: кто-то придумывает эксклюзивные новогодние блюда, кто-то покупает необыкновенный наряд в соответствии с цветом символа года, а кто-то заранее присматривается к ресторанам, где можно посидеть с друзьями. Задумываясь еще летом, как отметить Новый год в Минске с программой https://festclub.by/event/novogodnyaya-noch/, стоит изучить сайты различных заведений, предлагающих весело провести праздники. Одним из любимых многими белорусских ресторанов, который прекрасно организует ваш досуг в ночь под Новый год, является загородный клуб «Фестивальный». Те, кому удалось здесь встретить Новый год в 2021 году, захотят повторить эту незабываемую ночь, организованную сотрудниками ресторана.

где отметить новый год https://festclub.by/event/novogodnyaya-noch/

В путешествие вместе с «Фестивальным»

Пока ответственные за развлекательную часть клуба строят планы, как провести новогоднюю ночь 2022, рассмотрим особенности программы, предложенной в непростом прошлом году, когда весь мир был охвачен пандемией и большинство стран закрыло границы для туристов. В это время ведущие праздника предложили отправиться в новогоднее путешествие под названием «Новогодняя кругосветка», во время которого гостям удалось узнать, как отмечают приход Нового года в различных странах. Во главе с обаятельным капитаном корабля путешественники объехали весь мир - от Австралии до Аляски, лично совершили несколько обрядов, характерных для народов мира. «Новогодняя кругосветка» - один из интереснейших вариантов, как отпраздновать Новый год.

В Новогоднюю ночь «Фестивальный» предлагает

Предлагаем в ночь под 2022 год не сидеть дома, а отправиться за город, где и взрослым, и детям будет очень весело. Купив путевку на 2 дня (31 декабря и 1 января), вы погрузитесь в атмосферу зимнего праздника. Помимо праздничного застолья вместе с увлекательной программой в ночь под Новый год, гостям будут предложены:

  • игры и соревнования на свежем воздухе и в помещении;
  • огромный новогодний костер и танцы до упаду;
  • художественные фильмы новогодней тематики;
  • строительство большущего замка из конструктора Лего (для всей семьи);
  • катание на лыжах, санках, «ватрушках»;
  • при наличии снега конкурсы на лучшего снеговика и многое, многое другое.

Встреча Нового года не ограничится только ночью с 31 декабря на 1 января, на следующий день праздник будет продолжен.

За дополнительную плату здесь можно:

  • пострелять в тире;
  • попариться в бане;
  • вместе с детьми пройти маршрут веревочного городка;
  • поучаствовать в квесте;
  • приготовить шашлык и посидеть вместе с друзьями в беседке.

Вы можете не беспокоиться за своих детей: пока взрослые будут развлекаться, с ними займутся творческие аниматоры - малышам скучать не придется.

На вопрос, где отметить Новый год 2022 под Минском, можно смело ответить: в загородном клубе «Фестивальный».

Цены новогодних праздников в «Фестивальном»

Спрос на проведение новогодних корпоративов и семейных праздников в загородном клубе огромен. Бронировать места следует заранее, желательно летом. Уже в октябре-ноябре будет поздно, мест в гостинице не останется. Цены на проведение Нового года с программой в клубе «Фестивальный» следующие (в белорусских рублях):

  • праздничный ужин с шоу-программой для взрослого обойдется в 250 рублей;
  • праздничный ужин с программой, одной ночью в отеле и завтраком для взрослых стоит 350 рублей;
  • детская программа, включая подарок и питание, обойдется в 100 рублей;
  • проживание ребенка плюс программа, подарок и питание - в 150 рублей.

Чтобы забронировать билет на праздник, необходимо внести 50% предоплаты. Заказав заранее билеты, вы перестанете сомневаться в том, где провести Новый год в Беларуси, а с радостью будет ждать наступление каникул, чтобы весело провести время.

31.05.2021 08:14:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714019450.84