Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Лайнеры для рисования

Лайнеры для рисования

 

 
Лайнеры.
Лайнеры.

Лайнеры для рисования - это идеальные инструменты для создания интересных иллюстраций и скетчей. К сожалению, не все начинающие художники знают, что такое лайнеры и как их применять. С помощью лайнера можно создать чёткий контур у рисунка или сделать надпись.

Для чего нужны лайнеры

Лайнер представляет собой капиллярную ручку с чернилами. Также они имеют несколько разновидностей в зависимости от толщины стержня. Чаще всего этот параметр составляет от 0,03 мм до 1 мм. Кроме этого, существуют специальные лайнеры для каллиграфии. Отличительной чертой таких инструментов является скошенный стержень. Несмотря на то, что некоторые лайнеры считаются одноразовыми, они могут служить на протяжении достаточно долгого времени.

Как правило, цветовое оформление лайнеров довольно однообразно и скучно: серый, чёрный и коричневый цвет. Но если хорошо поискать, то можно найти модели самых разнообразных цветовых оформлений. Например, на сайте https://artizo.com.ua/catalog/laynery-layneri/ можно приобрести лайнеры для рисования в различных цветах. В интернет-магазине представлено большое количество товаров от самых известных брендов.

Как выбрать лайнер

Для новичка выбор правильного лайнера - довольно сложный процесс. Здесь невозможно сделать правильный выбор без экспериментов. Только спустя определенное количество протестированных лайнеров вы сможете найти для себя идеальный баланс.

Как правило, при выборе лайнера художники обращают внимание на следующие характеристики:


  • хрупкость наконечника;

  • характер штриха;

  • внешний вид лайнера;

  • средняя стоимость.

Также лайнеры имеют следующие разновидности:


  1. Лайнер-маркер для подписей.
  2. Лайнер-кисть для простых рисунков.
  3. Лайнер-манга для рисования комиксов.
  4. Мультилайнер для любых работ.

Многие лайнеры являются многоразовыми и имеют функцию дозаправки чернилами.

Преимущества покупки лайнеров в интернет-магазине "Artizo"

ARTIZO - это магазин художественных товаров. Главная цель компании - помочь развиться творческому началу в каждом человеке. Магазин предлагает исключительно оригинальную продукцию от самых известных брендов.

Сервис приятный и отзывчивый. Если вы не знаете, какой именно лайнер вам нужен, оператор магазина с радостью поможет вам сделать выбор и оформить доставку.

На сайте компании вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми товарами, ценами, условиями сотрудничества.

23.12.2020 14:44:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714017184.81