Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → "Матрица украинской свободы" - независимый новостной портал

"Матрица украинской свободы" - независимый новостной портал

 

 
Свобода!
Свобода!

"Матрица украинской свободы" - это новостной портал, который предлагает украинскому читателю не только свежие и актуальные, но и независимые новости. Благодаря тому, что команду не курирует никакой олигарх и работает она на пожертвования меценатов, читатели могут рассчитывать на то, что они не увидят на этом новостном портале никакой агитации или рекламы - ни явной, ни скрытой. Зато увидят самые объективные новости Украины за последний час, поданные настоящими профессионалами, которым точно известно, что такое высокие стандарты в журналистике. Сотрудники новостного портала никогда не позволяют себе манипулировать сознанием своих читателей.

Можно ли развиваться, если у тебя за плечами нет государственного финансирования, политика, который готов платить за рекламу, или "щедрого" миллионера, который использует СМИ для пропаганды и лоббирования своих интересов? Наш пример доказывает, что да. За нашими публикациями не стоят влиятельные персоны из украинского политикума или бизнес-среды, так как мы считаем, что в независимой стране средства массовой информации должны работать исключительно на правду. Сложно ли это? Да, поэтому этот проект развивается медленнее, чем хотелось бы. Возможно ли это? Тоже да, и он является лучшим тому доказательством.

"Свобода в правде и объективности" - это девиз, в который мы верим и которому неукоснительно следуем в своей работе. Мы не агитируем, не призываем и не скрываем - мы показываем происходящее с разных сторон и даем возможность читателям самостоятельно сформировать мнение о событии.

Портал myc.news - это о честности перед читателями, которые в него верят. И поэтому количество этих читателей постоянно растет. А еще это о вере в будущее Украины, которая отстаивает его ежедневно - так же, как ежедневно заходят почитать новости тысячи украинцев.

Здесь можно найти новости о политике и шоу-бизнесе, технологиях и спорте, науке и здоровье. Портал объективно рассказывает о том, что происходит в стране и мире и неукоснительно верен еще одному девизу: "Слава Украине!".

"Матрица украинской свободы" - - это некоммерческое и негосударственное интернет-издание, которое предлагает новости на двух языках - русском и украинском, потому что свобода выбора важна во всем. Самое главное - что новости обновляются каждые несколько минут, так что держать руку на пульсе событий всегда просто.

25.11.2020 14:43:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711617518.15