Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Видеокамеры Панасоник

Видеокамеры Панасоник

 

 
Панасоник.
Панасоник.

Panasonic- известнейший производитель электроники и бытовой техники, который изготавливается в Японии с 1918 года. Panasonic- переводится, как «звуковой». Как раз изначально производитель занимался аудиооборудованием. На сегодняшний день, торговая марка выпускает огромное количество техники разной направленности. ( видео, аудио приборы; кухонно- бытовая техника, кондиционеры, элементы питания, телеком товары, а так же товары для красоты и здоровья). Компания пытается помочь людям почувствовать себя более комфортно, выпуская приборы своего бренда. А так же, Panasonic совершает попытку сделать всех людей на земле счастливее, благодаря постоянному развитию.

Как говорилось ранее, торговый бренд выпускает огромное множество разнообразных приборов. Несомненно, производству видеокамер компания уделяет огромное внимание, работая и совершенствуя своё качество из года в год.

Panasonic выпускает любительские и профессиональные фото и видеокамеры. Если вы собираетесь купить видеокамеру Panasonic, то желательно заранее определиться какие параметры камеры вас интересуют и для чего конкретно она будет использоваться. Видеокамеры различаются по 4К и Full HD формату съемки. На официальном сайте представлено 15 моделей видеокамер. Краткие характеристики:

  • HC-X2000EE - профессиональная камера, снимающая в формате 4К. Считается легкой и небольшой по размеру. Отличная балансировка, широкоугольный объектив, превосходная система распознавания лиц, инновационная стабилизация изображения, а так же модернизированный и до мелочей продуманный корпус.
  • HC-X1500EE- профессиональная камера , снимающая в формате 4К. Удобная, достаточно легкая, Технология i.ZOOM.
  • HC-MDH3- профессиональная камера , отличается большим MOS-сенсором, встроенный светодиодный свет,имеет два слота для карт, 5-осевая стабилизация, 20-кратный оптический зум.
  • HC-VXF1EE- и любительская, и профессиональная 4К Ultra HD камера. Высокоточная система фокуса, кольцо ручной Настройки, 25-мм широкоугольный объектив.
  • HC-VX1- 4К Ultra HD камера. Высокая четкость съёмки, светосильный F1,8 объектив, новая система стабилизации.
  • HC-V800EE - HD видеокамера. Высокоточная передовая система фокусировки, отличное качество даже при плохом освещении.
  • HC-X1- профессиональная видеокамера. Большой сенсор, и 20-кратным зумом.
  • HC-VXF990 - съёмка в формате 4К, компактный размер, высокоточный автофокус.
  • HC-VX980 - камера стандарта 4К Ultra HD беспроводная. Плавный зум, удобство стабилизатора, четкая и точная панорама.
  • HC-V380 - HD видеокамера. Простая в использовании, 50- кратный оптический зум, функция выравнивания изображения.
  • HC-V770EE- HD видеокамера. Возможность чётких снимков при низком освещении, простота в использовании, новая функция “Фильм HDR».
  • HC-V760EE- HD видеокамера. Имеет широкий динамический диапазон, 20-кратный зум, система определения дрожания рук.
  • HC-V270EE - HD видеокамера. Оснащена интеллектуальным 90-кратным зумом, поддерживает функцию Wi-fi с NFC.
  • HC-V260EE - HD видеокамера. Четкая фокусировка,широкоугольная съёмка. 90- кратный зум.
  • HC-X1000EE - 4К Ultra HD камера. Она поддерживает различные форматы записи, имеет набор профессиональных функций. Несомненно предназначена для профессионалов и съёмки фильмов.

Более подробные характеристики можно найти на сайте в интернет-магазине.

Так же компания Panasonic стала выпускать IP-камеры с 2019 года. Данный вид камер очень востребован везде : на рабочих предприятиях, на улицах, в квартирах и своих домах.

Совместная линия по выпуску данных камер была заключена с Россией. Так как сейчас идёт только начальный этап конструирования данного вида видеокамер, пока запланировано выпускать только 3 вида. По своим характеристикам IP- камеры даже при плохом освещении будут сохранять идеальную четкость картинки. Что отличает ее от всех других, которые уже имеются на рынке. Камера оснащена системой распознавания объектов, находящихся в движении, после чего тут же самостоятельно подстраивается, улучшая качество изображения и записи.

04.11.2020 09:22:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711657651.35