Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Воздушные шары

Воздушные шары

 

 
Ассорти из шаров.
Ассорти из шаров.

Ничто так не повышает градус настроения, как парящие в небе разноцветные воздушные шары. Этот эфирный антураж одним своим видом воскрешает в памяти взрослого человека сладостные воспоминания о беззаботном детстве, а у ребенка вызывает искренний восторг и восхищение. Об их разновидностях и сфере применения можно подробно ознакомиться здесь.

Воздушные шары оптом: преимущества изделий

Легкие, жизнерадостные, радующие глаз богатой палитрой оттенков и многообразием форм, они вносят в любое торжество нюанс волшебства и задора. В чем заключаются их ощутимые плюсы.


  • Универсальность. Из представленного в продаже ассортимента не составит труда подобрать композицию для запланированного мероприятия. Это может быть роскошная инсталляция в виде пастельного облака к свадьбе, или разноцветная компания героев любимых мультфильмов к детскому празднику, или колоритный букет из шаров к выпускному вечеру. Организаторы торжества могут не ограничивать свою фантазию и выбирать материалы и составляющие здесь.

  • Многоликость. Шары позиционируются идеальным материалом для творческих экзерсисов. Они не только представлены в продаже в разных цветах и размерах, но некоторые модели способны в считанные минуты принимать отличную от изначальной форму, на глазах превращаясь в симпатичных зверушек, диковинные цветы, цифры, буквы и т.д. Наполненные легким газом, невесомые пузыри легко парят под потолком, создавая ощущение волшебства.

  • Многообразие техник аэродизайна. Индустрия воздушной красоты развивается с космической скоростью, поэтому каждый сезон появляются новые тренды. Сейчас на пике моды крафтовые букеты из шаров, позиционирующиеся как достойная альтернатива живым цветам. Какие материалы стилисты используют для этого, можно узнать здесь. Изысканным вариантом оформления помещений стало гармоничное сочетание шаров и свежей зелени – это выглядит действительно роскошно и очень живо. Не уступает своих позиций и органический дизайн, предполагающий применение шаров разных размеров, что создает иллюзию портала в параллельное пространство. Он часто применяется для создания ярких фотозон. Клиент может выбрать любую концепцию на свой вкус: кокетливую аэромозаику или фантазийные гирлянды, композиции с корзиной или обручем, фольгированное великолепие или хромовый шик.

Воздушные шары радуют всех – взрослых и детей, поэтому их можно смело использовать для оформления любого праздника!

01.11.2020 09:10:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713295316.07