Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Последние новости Казахстана: пожар на рынке «Арай»

Последние новости Казахстана: пожар на рынке «Арай»

 

 
Пожар на рынке.
Пожар на рынке.

На рынке «Арай» в городе Караганда произошел крупный пожар. Как сообщают официальные представители МЧС, загорелось 14 контейнеров, но усилиями спасателей огонь удалось потушить.


Как заявили сотрудники МЧС, время следования к месту возгорания составило 6 минут. Тушение пожара было осложнено тем, что на объекте имелось необесточенное электричество, также присутствовала угроза перехода огня на соседние контейнеры. Пожарные вскрыли примыкающие емкости, из которых спасли материальные ценности. Пожар тушили 50 человек и 11 единиц техники, что и позволило в кратчайшие сроки справиться с возгоранием.


Узнать последние новости Казахстана можно на сайте oqu.news. Там ежедневно публикуют самые свежие новости. Журналисты работают для того, чтобы читатели всегда оставались в курсе событий, которые ежедневно происходят в стране и мире. Основная задача ресурса – беспристрастное освещение событий.


Специалистами издательства подготавливаются самые интересные и резонансные новости. Чтобы наблюдать за развитием событий в мире, достаточно просто ежедневно просматривать публикации на сайте oqu.news. Если не хотите ничего пропускать – просто оформите подписку, чтобы к вам приходило извещение о каждой опубликованной на ресурсе публикации.


Для того, чтобы читателям было удобно, все новости делятся по тематическим рубрикам. На каждой выставлены дата и время публикации. Можно выбрать любую категорию из представленных на главной странице и читать то, что вас интересует больше всего:



  • Важные новости – раздел с известиями страны и казахстанской столицы.

  • Мир – в этом разделе публикуются новости, которые произошли в других государствах.

  • Общество. В этой колонке можно найти все то, что способно заинтересовать современного человека. Известия из области спорта и культуры, науки и других отраслей, представляющих интерес в повседневной жизни.

  • Экономика. Специфический раздел, в котором собраны разные известия, касающиеся бизнеса, мира финансов, государственного бюджета.

  • Происшествия. Сводки криминальных новостей, известия, посвященные чрезвычайным ситуациям.

  • Политика. Здесь публикуется информация из политической жизни страны. В этом разделе можно узнать информацию о жизни партий и органов власти.


Также читательского внимания заслуживает раздел «Мнения» - тут представлены взгляды на происходящее различных экспертов.

21.10.2020 14:47:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713505083.01