Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Как путешествовать выгодно, безопасно, интересно: полезные инфопродукты от MegaSliv

Как путешествовать выгодно, безопасно, интересно: полезные инфопродукты от MegaSliv

 

 
Путешествовать легко!
Путешествовать легко!

Отдых и путешествия – неотъемлемая составляющая полноценной жизни современного человека. Поездки по миру сегодня доступны практически каждому, даже тому, кто не имеет большой финансовой подушки. Чтобы научиться путешествовать самостоятельно, тратить минимум времени на подготовку, денег на организацию, стоит воспользоваться опытом «профессиональных» путешественников. На сайте MegaSliv собрано большое количество лайфхаков, гайдов, пособий, курсов и т. д. Их подготовкой занимаются знаменитые трэвел-блогеры и эксперты по путешествиям.

Почему стоит готовиться к поездкам

Самостоятельное путешествие поможет сэкономить деньги только в том случае, если продумано до мелочей. Важно научиться оформлять документы, выбирать направление по интересам, составлять маршруты, подбирать и бронировать гостиницы, авиабилеты и т. д. Человеку без опыта будет трудно ориентироваться в перечисленных вопросах. Упростить решение подобных задач призваны материалы проекта MegaSliv.

Профессиональные курсы для путешествия доступны после авторизации. Примеры рассматриваемых в них тем:


  • правила экономии на покупке туров;

  • тонкости расчета бюджета на поездку;

  • особенности выбора и покупки туристической страховки;

  • перечисление и описание популярных полезных приложений для туристов;

  • пошаговая инструкция для ориентирования в аэропорту и многое другое.

Прохождение курсов будет полезным не только для тех, кто впервые планирует отдых заграницей, но и для людей, мечтающих обрести профессию гида, стать хорошим блогером и т. д.

Для кого предназначен проект MegaSliv

Уникальный проект MegaSliv создан для людей, стремящихся к саморазвитию в различных сферах жизни. Пользоваться возможностями, предлагаемыми им может каждый, кто прошел авторизацию. Путеводители, маршруты, вебинары, курсы – все это есть в разделе путешествий. Большая часть информации абсолютно бесплатна, но есть и материалы, предоставляемые за деньги. Их стоимость зачастую символична.

Проект ориентирован не только на туризм. Тут можно найти инфопродукты, онлайн-курсы по заработку, продвижению, оптимизации, изучению иностранных языков, психологии, созданию сайтов, пикапу, ремонту, строительству, моде, здоровью и спорту, взаимоотношениям, воспитанию детей и т. д. Проект продолжает развиваться вместе со своими участниками и единомышленниками.

29.09.2020 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713616539.76