Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Прапорщик – оружие для охоты и самообороны на любой вкус

Прапорщик – оружие для охоты и самообороны на любой вкус

 

 
Оружие для охоты.
Оружие для охоты.

Оружие для охоты и самообороны представлено в магазине Прапорщик в широком ассортименте. Также здесь вы сможете купить необходимые боеприпасы, обвес к нему, одежду, обувь и амуницию. В каталоге есть товары как украинского производства, так и известных зарубежных брендов. Благодаря большому выбору продукции вы без труда подберете подходящий вариант. Магазин готов предложить вам широчайший выбор качественных товаров по доступной цене, а также высокий уровень сервиса. Доставка производится по всей Украине. Консультанты не только ответят на все ваши вопросы, но и помогут подободрать подходящее для ваших целей оружие и патроны к нему.

Среди охотников большой популярностью пользуется модель ата армс нео 12, это ружье турецкого производства отлично себя зарекомендовало. Оно сочетает в себе удобство и надежность в использовании с доступной стоимостью и хорошим внешним видом. Такое ружье смогут приобрести даже охотники с небольшим бюджетом. Оно обеспечит вам комфортную охоту, вы можете быть уверены, что эта модель не заклинит и не подведет вас в самый неподходящий момент.

Ружье имеет инновационную систему перезарядки, которая работает с использованием кинетической энергии. Такая система сочетает в себе максимальную простоту и надежность. Бесперебойную работу обеспечивает всего несколько компонентов. Такая система обеспечивает полное отсутствие пороховых газов и нагара при использовании ружья.

В этой модели передовые инженерные решения сочетаются с превосходным внешним видом. Это гладкоствольное полуавтоматическое ружье пользуется большой популярностью не только среди охотников Украины благодаря целому ряду достоинств.

Практичная и удобная модель может использоваться практически в любых условиях. Такое ружье подходит для различных видов охоты. Вам не нужно тщательно подбирать патроны к нему, ружье отлично работает даже при большом количестве навески. Удобное ружье хорошо ложится в руку, оно не тяжелое. Эта универсальная модель имеет доступную стоимость, при этом оставаясь надежной и качественной. Все стальные элементы имеют защитное покрытие.

Среди травматического оружия для самообороны одной из самых популярных моделей является форт 17, она представляет собой модификацию боевого пистолета форт украинского производства. Оружие используется для самообороны, оно отлично зарекомендовало себя в ближнем бою. Пистолет форт 17р наиболее эффективен на расстоянии трех-пяти метров. Он стреляет резиновыми пулями несмертельного действия.

01.09.2020 13:46:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713520437.25