Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Продвижение сайтов в Google и Yandex

Продвижение сайтов в Google и Yandex

 

 
Продвижение.
Продвижение.

SEO оптимизация сайтов – способ привлечения новых клиентов из интернета, который успешно используется компаниями любых размеров. Он представляет собой совокупность процессов по анализу сайта, конкурентов, проведения внешней и внутренней оптимизации сайта и повышение конверсии ресурса. Достижение первых строчек поисковой выдачи позволяет клиентам проще находить компанию в интернете и, как следствие – получать больше заявок на покупку продуктов и услуг.

Решение крупных и мелких проблем в работе сайта и его содержимом – ключ к повышению посещаемости и конверсии. Получить качественное СЕО продвижение в Казахстане можно здесь.

СЕО аудит

SEO аудит проводится для выявления проблем в работе сайта. Они могут носить следующий характер:

  1. Технический – некачественная внутренняя и внешняя перелинковка, неправильная верстка, плохое отображение на мобильных устройствах, наличие битых ссылок и т.д.
  2. Структурный - неправильная структура сайта, плохое семантическое ядро, непривлекательные Description, неоптимизированные заголовки, отсутствие ALT атрибутов у картинок.
  3. Внутренний – отсутствие Title, keywords, слабые SEO и LSI тексты, некачественный контент.
  4. Коммерческий – отсутствие информации о компании, способов доставки и оплаты, службы поддержки, плохое наполнение карточек товаров, неудобное использование сайта.
  5. Внешний – битые ссылки на сайт, маленькая ссылочная масса, маленькое количество упоминаний бренда в интернете.
  6. Поведенческий – низкая привлекательность сайта, страницы входа не соответствуют запросу, маленькое время нахождения на сайте.

НА этапе СЕО аудита выявляются все проблемы, которые необходимо исправить для качественного продвижения интернет-ресурса. После этого составляется стратегия продвижения с поэтапным описанием каждого действия, которое должно изменить положение дел.

Задачи, решаемые SEO оптимизацией и её стоимость

Качественная оптимизация сайта позволяет привлекать новых клиентов круглосуточно, улучшать конкурентоспособность компании и приводить на сайт потенциальных покупателей при минимальных расходах на заказ. Стоимость оптимизации сайта складывается из нескольких показателей:

  • Сезонность. Конкуренция в некоторых сегментах рынка значительно выше в определенный сезон, а значит оптимизация работы сайта будет выше.
  • Конкуренция в различных регионах также разная и для продвижения сайта в густонаселенной местности требуется больше времени, усилий.
  • Возраста сайта. К старым доменам поисковые системы относятся более лояльно, а значит работа выполняется проще и стоит меньше, чем для новых.

Необходимо понимать, что СЕО оптимизация – комплексный процесс, который требует участия нескольких профессионалов. Поэтому качественное продвижение может стоить немало.


06.08.2020 08:44:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714077996.35