Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыОдежда и обувь → Самые модные кроссовки 2020 года - мужские и женские

Самые модные кроссовки 2020 года - мужские и женские

 

 
Модные кроссовки.
Модные кроссовки.

Любителей обуви на плоской подошве в 2020 году ждет хорошая новость: кроссовки не собираются покидать наш гардероб. Мы будем носить их и в зал, и под деловой костюм, и даже под вечерние наряды, когда захочется расслабить проработанный образ. Самые стильные кроссы 2020 года и советы по их комбинированию с одеждой - в нашей статье.

Классика

Классическая обувь Nike - картинка Marathon.ua

Классическая спортивная обувь - вариант не только практичный, но и модный: кроссовки с универсальными и приятными любому глазу пропорциями будут востребованы весной и летом 2020 года. Минималистичные Nike и оригинальные Adidas выглядят не так креативно, как кроссовки-носки Balenciaga, зато одинаково удачно подстраиваются под мужские и женские строгие костюмы, джинсы и платья из трикотажа.

"Носки"

Носки Balenciaga - картинка Marathon.ua

Те самые Balenciaga с матерчатым верхом, которыми успел обзавестись каждый второй юный и взрослый модник, можно будет носить и в 2020 году. Нарочито простые и лишенные декора, они выглядят стильно и вызывающе. Говорить об удобстве "носков" не приходится: унисекс-кроссовки хороши и в зале, и на стадионе, и на шоппинге. Массивный низ защищает ступни от рельефной тактильной плитки, тканый верх идеален для весны - дает ноге дышать в теплые дни и не мерзнуть в прохладную погоду.

Платформа

Кроссовки на платформе Marathon.ua - картинка

Толстая высокая подошва - идеальный выбор для города, где гладкий асфальт норовит уступить место брусчатке и дорогам, которые пока не успели подровнять. Модные кроссовки 2020 года на платформе подходят под смарт-casual, стиль спорт-шик и casual. В них можно гулять и бегать по делам, но заниматься спортом нежелательно: высокая подошва может оказаться неустойчивой.

Сникеры

Кроссовки сникерсы - картинка Marathon.ua

Как и модные кроссовки на платформе, они подходят для города с непредсказуемым качеством асфальта, выглядят оригинально и женственно благодаря танкетке. В 2020 году мы будем носить сникеры под джинсы-скинни, трикотажные спортивные костюмы, лосины, длинные трикотажные платья в стиле casual.

Кроссы на каблуках

Кроссовки на каблуках - изображение Marathon.ua

Среди бесконечного количества модников в кроссовочках весной и летом 2020 года многим из нас захочется выделиться. Кроссовки на каблуке позволят сделать это. Они эффектно подчеркнут рельеф и длину ног, обратят внимание на удачные пропорции фигуры. Классическую спортивную обувь кроссовки на каблуке напоминают едва ли: о родстве с оригинальными Найками и Адидасами в таких моделях говорят только перекрещивающиеся шнурки, контрастирующие с верхом. Обладательницам длинных стройных ног понравится сочетание изящных кроссовок с короткими платьями и лосинами, остальным можно надевать их под узкие темные джинсы.

Ботинки

Кроссовки-ботинки - картинка Marathon.ua

В начале весны и во второй половине осени 2020 года в моде неяркие кроссы-ботинки. Декора на них нет, цель - утеплить владельца или владелицу, которым надоела модельная обувь. Преимущество модных кроссовок-ботинок - плотная толстая стелька и утепляющие вставки из экомеха, благодаря которым ступни и лодыжки остаются в тепле.

Модные расцветки и декор кроссовок

В этом году актуальны такие цвета и декоративные элементы спортивной обуви:

  • Кипенно-белый цвет. Если на улице сухо, белые кроссовки стоит предпочесть всем остальным: свежий цвет поднимает настроение и показывает, что владелец или владелица следит за трендами.
  • Черный цвет. Классическая расцветка спортивной обуви снова в моде. Черные кроссовки идут людям с любым цветотипом внешности и любой комплекцией.
  • Неон и пестрота. Весной и летом 2020 года будут актуальны кроссы, похожие на лоскутное одеяло: пусть коралловый лоскут выглядывает из-под зеленого, носовая часть покрывается красным глиттером, а с пятки смотрят разноцветные полоски. Пестрая и неоновая обувь подходит к монохромным образам.
  • Анималистичные принты. Хищники из рода кошачьих в этом году пробрались на кроссовки. Появление в зале или на улице в зашнурованных "леопардах" или в спортивной модели с тигровыми вставками теперь считается верхом проявления вкуса и демонстрацией чувства стиля.
  • Пайетки и глиттеры. Если хочется выделиться на фоне серого асфальта и сухой, но пасмурной погоды, в 2020 году стоит купить кроссовки с блеском. Весной нам не хватает цвета, света и счастья - со всем этим прекрасно справляется радостный глиттер на носу обуви или по всему верху.
  • Необычный и броский декор. Модные уличные кроссовки дизайнеры дополнят вышивкой, цепями, шипами, пряжками, люверсами, заклепками и другими неожиданными для спортивной обуви деталями. Такие модели сочетаются с деловыми костюмами, джинсами и однотонными спортивными двойками из плотного трикотажа.

С чем надевать модные кроссовки в 2020 году?

Рекомендуем создавать образы с такими вещами:

  • Классическое или оверсайз-пальто. Спортивный стиль обуви разбавляет и оживляет идеально выверенные пропорции пальто-шинели, вносит разнообразие в лаконичный дизайн моделей с прямым кроем. Подходящая длина пальто - по колено или до середины бедра.
  • Юбка-карандаш. Образ деловой леди, которая заботится о своем комфорте - классика 2020 года.
  • Строгий брючный костюм. И мужчины, и женщины в Америке и Европе под деловой костюм носят, как правило, кроссовки. В 2020 году поступать так станут и наши молодые и взрослые люди.
  • Косуха. Кроссы или кеды, летящее платье и короткая кожаная куртка создают контраст женственности с бунтарством. Такой образ подойдет и юной девушке, и взрослой стройной женщине. Мужчинам понравится сочетание косухи с джинсами, рубашкой и кроссовками.

Рекомендуем прикупить мужские сандалии тут на сайте Marathon.ua.

Модные сандалии 2020 года - картинка Marathon.ua

Модные кроссовки 2020 года позволяют играть с образами, поднимая настроение себе и окружающим, а главное - обеспечивая ногам тепло и комфорт.

02.07.2020 16:43:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713898331.47