Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Несколько причин отправиться в Бангкок

Несколько причин отправиться в Бангкок

 

 
Бангкок.
Бангкок.

Посещение Бангкока обычно является негласным правилом для тех, кто отправляется в Тайланд на пляжный отдых. Хотя бы 2 или 3 дня здесь провести, безусловно, стоит, хотя идеальным решением, конечно, становится тур в столицу. Только здесь можно встретить столько экзотических мест, что кажется, обойти их сразу все невозможно, а потому поездку в город Бангкок хочется повторять снова и снова. Более подробно об этом читайте по ссылке.

Расценки на путевки в столицу Тайланда напрямую зависят от выбранных условий проживания. Кого-то вполне удовлетворят условия скромных апартаментов в гостинице, тогда как другой турист выберет номер в элитном отеле, пребывание в котором обойдется ему очень дорого.

Почему стоит посетить столицу Тайланда

Бангкок – место универсальное, сюда отправляются поклонники пляжного ленивого отдыха, а также те, кто не понимает посещения страны без изучения достопримечательностей или просто любит веселые молодежные тусовки.

Предварительно забронировать или приобрести горящую путевку в Бангкок от easytravel.guru, безусловно, стоит в нескольких случаях:


  • Для того чтобы изучить богатую тайскую историю. Многочисленные статуи и скульптуры, буддийские храмы, оригинальные местные здания точно не оставят равнодушным никого.

  • С целью посетить рынки и бутики. В Бангкок неизменно отправляются поклонники шопинга, которых интересует не только современная одежда по привлекательным расценкам, но и сувениры, костюмы, сдобренные местным колоритом, а также брендовые товары по ценам гораздо ниже тех, что предлагаются в Европе.

  • Для посещения клубных тусовок. Самыми популярными улицами столицы являются Сой Ковбой и Каосан – именно здесь собираются туристы-одиночки, желающие приятно провести время. В каждом районе города имеются бары и модные ночные клубы.

  • С целью погрузиться в культуру экзотической страны. О местных шоу ходят легенды во всем мире. Те туристы, которые ценят эстетику, могут насладиться искусным симбиозом танца и актерского мастерства.

  • Для того чтобы попробовать оригинальную тайскую кухню. Те, кто имеет необычные гастрономические вкусы, могут отыскать для себя массу самых нетрадиционных блюд из морепродуктов, лапши, свинины, фасоли. Риса и других продуктов, которые обязательно сдабриваются специями.

Посещение Бангкока идеально подойдет и тем, кто предпочитает классический отдых, отправляясь в отпуск всей семьей, так как для детей здесь также предлагается масса самых разнообразных развлечений. Туры в тайскую столицу можно приобретать на протяжении всего года, сэкономив на путевке в период с мая по октябрь.

О турах в другие известные города читайте на нашем сайте.

16.05.2020 08:57:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714158746.75