Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Зачем нужна аренда оборудования строительным организациям и бригадам?

Зачем нужна аренда оборудования строительным организациям и бригадам?

 

 
Аренда оборудования.
Аренда оборудования.

Совершенно очевидно, какие достоинства несет в себе аренда инструмента для рядового пользователя, человека, который один раз за много лет решил сделать ремонт, но, казалось бы, зачем та же услуга может понадобиться организации, которой оборудование требуется постоянно? Количество плюсов, в такой ситуации, гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд, причем, как для крупных компаний, так и для небольших.

Зачем нужна аренда оборудования строительным организациям и бригадам?

  • Увеличение количества заказов. Этот пункт особенно актуален для больших организаций. Их владельцы и бригадиры нередко сталкиваются с тем, что поступает выгодный заказ, но все инструменты уже заняты на других объектах. И тогда появляется два не слишком приятных варианта: отказываться от контракта либо “оголять” другие объекты, забирая часть оборудования, что может привести к срыву сроков, неустойкам и формированию плохой репутации. В такой ситуации, можно просто арендовать нужный инструмент, пока не освободится собственный, например, здесь. Это решит массу проблем.
  • Расширение клиентской базы. А вот это уже относится к небольшим компаниям. Часто, чтобы взять какой-то заказ, не хватает всего 1-2 профильных инструментов, аренда которых, если разобраться, обойдется во много десятков раз дешевле, чем упущенная выгода от потери клиента.
  • Экономия. Этот пункт вновь относится к тем, кто только начал свое дело. Нередко, закупив все необходимое оборудование, организация осознает, что для ее хранения требуется складское помещение и охранник, а для обслуживания - ремонтная база или, как минимум, штатный специалист, так как услуги стороннего мастера обходятся довольно дорого. До того, как появится стабильная, серьезная прибыль, гораздо выгоднее пользоваться арендой.
  • “Тест-драйв”. Как небольшие, так и крупные компании нередко не имеют эффективных, но профильных инструментов. Чтобы принять решение о том, требуется ли их покупка, лучше всего просто испробовать оборудование на деле, в чем также поможет аренда.

Это все?

Разумеется, нет, это только весьма краткий список, так как все достоинства можно перечислять бесконечно. Чтобы более подробно ознакомиться с разнообразными плюсами данного вида сотрудничества и узнать его условия и цены, проще всего изучить информацию на сайте https://rentstroi.by/, а после, сформировать собственное мнение и принять решение.

13.04.2020 18:49:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713947113.88