Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → База отдыха «Натали»: незабываемый отдых в Затоке

База отдыха «Натали»: незабываемый отдых в Затоке

 

 
База отдыха «Натали».
База отдыха «Натали».

Каждый год в Одессе гостят тысячи туристов, приезжающие сюда со всего мира. Многие опытные путешественники считают, что отдых в этом городе и его окрестностях гораздо лучше, чем на заморских курортах. Гостей привлекает неповторимый исторический колорит Одессы, чистое и теплое Черное море, широкие песчаные пляжи. Здесь можно сочетать солнечные и морские ванны с насыщенной культурной программой.

Место расположения базы отдыха «Натали»

В окрестностях города расположены популярные среди отдыхающих уютные курортные поселки Затока и Каролино-Бугаз. База отдыха Натали разместилась как раз между этими двумя курортами в живописном, экологически чистом районе. В ее ближайшем окружении нет объектов промышленности, а прибрежные воды всегда чистые и кристально прозрачные. Постояльцы любят прогуливаться до пляжей пешком, поскольку база находится всего в ста метрах от них.

Условия размещения и проживания

К услугам постояльцев – два корпуса с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами, уютные беседки, барбекю и мангалы, пляж с шезлонгами, зонтиками от солнца и детской игровой площадкой, бассейн под открытым небом с артезианской водой из минерального источника, теннисные столы, бесплатный Wi-Fi. С балкона открывается роскошный вид на окрестности. На ухоженной, отлично озелененной территории заведения благоухают цветы, растут кустарники и хвойные деревья, умиротворяюще журчит вода в фонтане. Здешний воздух наполнен ароматами моря и степных растений, поэтому на территории базы дышится легко и привольно. Более подробную информацию об условиях проживания и дополнительных услугах можно найти на сайте https://bo-natali.com/catalog/all.

Все номера обставлены новой корпусной мебелью. Если вы приехали на отдых с маленькими детьми, то мебельный комплект может быть дополнен детской кроваткой и стульчиком. В распоряжении гостей холодильник, кабельное телевидение, кондиционер, отдельный туалет, умывальник и душевая кабинка. Холодная и горячая вода поступает круглосуточно.

Объекты торговли и сервиса находятся всего в пятистах метрах от места проживания, рядом с универсальным рынком «Каролино-Бугаз». А преодолев еще 500 метров, вы сможете посетить рынок «Лиманский», посетить кафе, бары, рестораны, ночные дискотеки, покатать своих малышей на детских аттракционах. На базе отдыха «Натали» можно отдохнуть недорого на море, провести свой отпуск весело, интересно и с пользой для здоровья.

19.03.2020 21:13:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713254394.39