Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Как гадать на кофейной гуще в домашних условиях

Как гадать на кофейной гуще в домашних условиях

 

 
Гадание на кофейной гуще.
Гадание на кофейной гуще.

Попытки увидеть свое будущее, узнать, какие люди окружают нас по жизни, свойственно человеческой натуре. Способов заглянуть в будущее очень много, один из них — гадание на кофейной гуще.

Как правильно гадать на кофейной гуще

Лучше всего в этом разбираются бабки гадалки. Вам понадобится натуральный молотый кофе в пропорции: на одну чашку воды три столовые ложки кофе (две грубого помола, одна – мелкого). Перед тем как начать ритуал, вы должны определиться со своим вопросом. Вы должны быть в расслабленном состоянии. После этого возьмите белую чашку, без всяких узоров, с ровными краями и заварите кофе в ней — залейте кипятком. Можно использовать и турку для кофе. Но первый способ более предпочтителен. Сахар в кружку добавлять не следует.

Далее даете кофе остыть минут пять. На кофе дуть нельзя, он должен остывать естественным способом. Как только кофе остыл, пьем его только с одной стороны кружки. Блюдце и кружку держим на уровне груди. Пьем не спеша. На дне, естественно, останется густота, примерно одна столовая ложка. Потом берем кружку в левую руку и сосредотачиваемся на своем вопросе. Далее слева направо делаем три полных круговых движения чашкой для распределения гущи по всему объему. Потом быстро переворачиваем кружку на блюдце, считаем до семи и спокойно снимаем чашку с блюдца. Теперь включаем воображение и расшифровываем образовавшиеся символы на чашке. Все, что осталось на блюдце — это ваше прошлое. А все, что в чашке — это ваше будущее — так говорят гадалки в Омске.

Толкование символов гадания на кофейной гуще

Смотрим на образовавшиеся символы слева направо, далее в обратную сторону, а потом на дно. Символы рассматриваем от краев чашки к центру дна. Кофейные знаки будут в виде линий, цифр, букв, фигур (людей, животных, птиц, различных предметов и прочее). Линии могу быть различными, к примеру, длинная прямая, короткая, косая, много косых, много ломаных, с изгибами, кривая, много кривых, волнообразная, пересечение линий. Каждая линия информирует о своем. Геометрические фигуры тоже не молчат, они говорят также о многом.

Фигуры в нижней половине чашки говорят о прошлом, а остальные о будущем. Любые знаки, расположенные на правой стороне — это положительные знаки, а фигуры на левой — это плохие события, враги, болезни, беды.

Если чашка с первого раза не оторвалась от блюдца, значит, вам не надо дальше гадать, читать свою судьбу — она прекрасна и без того. Если кусок гущи оторвался от чашки и падает на блюдце, значит вы избавитесь от многих бед и печалей.

Очень часто можно разглядеть цифры, которые связаны с рядом стоящим знаком – они дополняют информацию. Допустим, если рядом с дорогой стоит какая-то цифра, то это означает, что ваше путешествие предстоит такого-то числа.

Часто в гуще кофе можно увидеть буквы от «А» до «Я» или увидеть то, что видит ваша богатая фантазия. И каждое это изображение обязательно о чем-то говорит.

Таким вроде бы простым способом, вы узнаете о своем будущем. Кто-то видит будущее, как неизбежность, кто-то как случайность, а кто-то его просто делает сам.

11.02.2020 09:02:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713953485